Dortmund Brinkmannstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürDortmund Brinkmannstraße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

470

Mengede Bahnhof, Dortmund

in 7 Min
Dortmund Brinkmannstraße
12:32
20, 40 Min
Dortmund Auf dem Wodeacker
12:33
471

Göllenkamp, Dortmund

in 12 Min
Dortmund Brinkmannstraße
12:37
20, 40 Min
Dortmund Hördemannshof
12:38
470

Mengede Bahnhof, Dortmund

12:52
Dortmund Brinkmannstraße
12:52
20 Min
Dortmund Auf dem Wodeacker
12:53
471

Göllenkamp, Dortmund

12:57
Dortmund Brinkmannstraße
12:57
20 Min
Dortmund Hördemannshof
12:58
471

Auf dem Brauck, Dortmund

13:02
Dortmund Brinkmannstraße
13:02
Dortmund Auf dem Wodeacker
13:03
477

Mengede Markt, Dortmund

13:02
Dortmund Brinkmannstraße
13:02
Dortmund Hördemannshof
13:03
470

Mengede Bahnhof, Dortmund

13:12
Dortmund Brinkmannstraße
13:12
Dortmund Auf dem Wodeacker
13:13
471

Göllenkamp, Dortmund

13:17
Dortmund Brinkmannstraße
13:17
Dortmund Hördemannshof
13:18
477

Göllenkamp, Dortmund

13:19
Dortmund Brinkmannstraße
13:19
Dortmund Erdmannstraße
13:20

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Brinkmannstraße in Dortmund?
    Mengeder Straße, Neumarkstraße, Dachstraße, Erdmannstraße, Nackhofweg, Dorhofweg, Dörwerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Brinkmannstraße in Dortmund?
    Die Haltestelle Dortmund Brinkmannstraße in Dortmund wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Brinkmannstraße in Dortmund?
    An der Haltestelle Dortmund Brinkmannstraße in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 470,471,477,E470,E472,NE13

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
470
in Richtung Mengede Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie 470 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 22:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:27 und 22:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 22:01
Dienstag05:01 - 22:01
Mittwoch05:01 - 22:01
Donnerstag05:01 - 22:01
Freitag05:01 - 22:01
Samstag05:57 - 22:01
Sonntag08:27 - 22:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
471
in Richtung Auf dem Brauck, Dortmund?
Bus Linie 471 verkehrt werktags zwischen 07:40 und 08:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:40 und 06:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:40 - 08:12
Dienstag04:22 - 05:13
Mittwoch04:22 - 05:13
Donnerstag04:22 - 05:13
Freitag04:22 - 05:13
Samstag04:22 - 05:13
Sonntag05:40 - 06:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
477
in Richtung Göllenkamp, Dortmund?
Bus Linie 477 verkehrt werktags zwischen 06:46 und 19:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:46 - 19:11
Dienstag06:46 - 19:11
Mittwoch06:46 - 19:11
Donnerstag06:46 - 19:11
Freitag06:46 - 19:11
Samstag08:46 - 13:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E472
in Richtung Mengede Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie E472 verkehrt werktags zwischen 07:01 und 12:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:01 - 12:55
Dienstag07:01 - 12:55
Mittwoch07:01 - 12:55
Donnerstag07:01 - 12:55
Freitag07:01 - 12:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE13
in Richtung Mengede Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie NE13 verkehrt werktags zwischen 03:15 und 04:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:15 und 04:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:15 - 04:11
Dienstag00:15 - 01:11
Mittwoch00:15 - 01:11
Donnerstag00:15 - 01:11
Freitag00:15 - 01:11
Samstag04:15 - 01:11
Sonntag04:15 - 04:11