Dortmund Brünningh.Betriebshof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürDortmund Brünningh.Betriebshof

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

440

Germania S-Bahnhof, Dortmund

in 3 Min
Dortmund Brünningh.Betriebshof
14:33
20, 40 Min
Renninghausen, Dortmund
14:34
440

Aplerbeck, Dortmund

in 4 Min
Dortmund Brünningh.Betriebshof
14:34
Brünninghausen, Dortmund
14:37
440

Oespel S-Bahnhof, Dortmund

in 13 Min
Dortmund Brünningh.Betriebshof
14:43
20, 40 Min
Renninghausen, Dortmund
14:44
440

Aplerbeck, Dortmund

in 14 Min
Dortmund Brünningh.Betriebshof
14:44
Brünninghausen, Dortmund
14:47
445

Otto-Hahn-Straße, Dortmund

14:52
Dortmund Brünningh.Betriebshof
14:52
Renninghausen, Dortmund
14:53
440

Germania S-Bahnhof, Dortmund

14:53
Dortmund Brünningh.Betriebshof
14:53
20 Min
Renninghausen, Dortmund
14:54
440

Aplerbeck, Dortmund

14:54
Dortmund Brünningh.Betriebshof
14:54
Brünninghausen, Dortmund
14:57

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Brünningh.Betriebshof in Dortmund?
    In der Nähe der Haltestelle Dortmund Brünningh.Betriebshof in Dortmund finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Die Heide
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Brünningh.Betriebshof in Dortmund?
    Bierkamp, Grüntalstraße, Stockumer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Brünningh.Betriebshof in Dortmund?
    Die Haltestelle Dortmund Brünningh.Betriebshof in Dortmund wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Brünningh.Betriebshof in Dortmund?
    An der Haltestelle Dortmund Brünningh.Betriebshof in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 440,445,449,E448,NE40

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
440
in Richtung Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie 440 verkehrt werktags zwischen 04:05 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:05 - 05:16
Dienstag04:05 - 03:58
Mittwoch04:05 - 03:58
Donnerstag04:05 - 03:58
Freitag04:05 - 03:58
Samstag03:45 - 03:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
445
in Richtung Am Kai, Dortmund?
Bus Linie 445 verkehrt werktags zwischen 07:31 und 19:27 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:31 - 19:27
Dienstag07:31 - 19:27
Mittwoch07:31 - 19:27
Donnerstag07:31 - 19:27
Freitag07:31 - 19:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
449
in Richtung Salingen, Dortmund?
Bus Linie 449 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 20:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:23 und 19:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:10 - 20:36
Dienstag05:10 - 20:36
Mittwoch05:10 - 20:36
Donnerstag05:10 - 20:36
Freitag05:10 - 20:36
Samstag06:10 - 20:36
Sonntag09:23 - 19:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E448
in Richtung Zoo, Dortmund?
Bus Linie E448 verkehrt werktags zwischen 07:23 und 07:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:23 - 07:23
Dienstag07:23 - 07:23
Mittwoch07:23 - 07:23
Donnerstag07:23 - 07:23
Freitag07:23 - 07:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE40
in Richtung Lübckerhofstraße, Dortmund?
Bus Linie NE40 verkehrt werktags zwischen 02:19 und 03:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:45 und 04:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:19 - 03:40
Dienstag00:19 - 01:40
Mittwoch00:19 - 01:40
Donnerstag00:19 - 01:40
Freitag00:19 - 01:40
Samstag03:45 - 01:40
Sonntag03:45 - 04:40