Dortmund Burgheisterkamp: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürDortmund Burgheisterkamp

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

NE13

Mengede Bahnhof, Dortmund

in 6 Min
Dortmund Burgheisterkamp
00:37
Dortmund Huckarde Markt
00:39
NE13

Mengede Bahnhof, Dortmund

01:37
Dortmund Burgheisterkamp
01:37
60, 120, 180 Min
Dortmund Huckarde Markt
01:39
NE13

Mengede Bahnhof, Dortmund

02:37
Dortmund Burgheisterkamp
02:37
60, 120, 180 Min
Dortmund Huckarde Markt
02:39
NE13

Mengede Bahnhof, Dortmund

03:37
Dortmund Burgheisterkamp
03:37
60, 120 Min
Dortmund Huckarde Markt
03:39
NE13

Mengede Bahnhof, Dortmund

04:37
Dortmund Burgheisterkamp
04:37
60 Min
Dortmund Huckarde Markt
04:39
AST AST

Huckarde Markt, Dortmund

05:00
Dortmund Burgheisterkamp
05:00
30, 60 Min
Dortmund Huckarde S
05:04
AST AST

Huckarde Markt, Dortmund

05:30
Dortmund Burgheisterkamp
05:30
30 Min
Dortmund Huckarde S
05:34
NE13

Mengede Bahnhof, Dortmund

05:37
Dortmund Burgheisterkamp
05:37
Dortmund Huckarde Markt
05:39
AST AST

Huckarde Markt, Dortmund

06:00
Dortmund Burgheisterkamp
06:00
Dortmund Huckarde S
06:04

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Burgheisterkamp in Dortmund?
    In der Nähe der Haltestelle Dortmund Burgheisterkamp in Dortmund finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kokerei Hansa, Route der Industriekultur per Rad
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Dortmund Burgheisterkamp in Dortmund?
    In der Nähe der Haltestelle Dortmund Burgheisterkamp in Dortmund finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kokerei Hansa Industriedenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Burgheisterkamp in Dortmund?
    Varziner Straße, Friedrichsruher Straße, Parsevalstraße, Oberfeldstraße, Großstraße, Schüttestraße, Junkersstraße, Burgheisterkamp, Lilienthalstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Burgheisterkamp in Dortmund?
    Die Haltestelle Dortmund Burgheisterkamp in Dortmund wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Burgheisterkamp in Dortmund?
    An der Haltestelle Dortmund Burgheisterkamp in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 410,461,469,NE13

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
410
in Richtung Derne Am Wittfeld, Dortmund?
Bus Linie 410 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 23:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:32 und 23:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 23:31
Dienstag05:27 - 23:31
Mittwoch05:27 - 23:31
Donnerstag05:27 - 23:31
Freitag05:27 - 23:31
Samstag05:30 - 23:31
Sonntag09:32 - 23:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
461
in Richtung Rupinghofstraße, Dortmund?
Bus Linie 461 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 20:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:21 und 18:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:06 - 20:17
Dienstag06:06 - 20:17
Mittwoch06:06 - 20:17
Donnerstag06:06 - 20:17
Freitag06:06 - 20:17
Samstag08:59 - 20:12
Sonntag09:21 - 18:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
469
in Richtung Siepmannstraße, Dortmund?
Bus Linie 469 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 18:56 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:06 - 18:56
Dienstag06:06 - 18:56
Mittwoch06:06 - 18:56
Donnerstag06:06 - 18:56
Freitag06:06 - 18:56
Samstag08:59 - 19:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE13
in Richtung Mengede Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie NE13 verkehrt werktags zwischen 03:15 und 04:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:15 und 04:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:15 - 04:11
Dienstag00:15 - 01:11
Mittwoch00:15 - 01:11
Donnerstag00:15 - 01:11
Freitag00:15 - 01:11
Samstag04:15 - 01:11
Sonntag04:15 - 04:11