Dortmund Degenerstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürDortmund Degenerstraße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

461

Rupinghofstraße, Dortmund

in 14 Min
Dortmund Degenerstraße
14:06
Dortmund Rupinghofstraße
14:08
469

Rupinghofstraße, Dortmund

14:23
Dortmund Vieffhausstraße
14:23
Dortmund Rupinghofstraße
14:24
461

Rupinghofstraße, Dortmund

15:06
Dortmund Degenerstraße
15:06
60, 120 Min
Dortmund Rupinghofstraße
15:08
469

Rupinghofstraße, Dortmund

15:23
Dortmund Vieffhausstraße
15:23
60 Min
Dortmund Rupinghofstraße
15:24
461

Rupinghofstraße, Dortmund

16:06
Dortmund Degenerstraße
16:06
60 Min
Dortmund Rupinghofstraße
16:08
469

Rupinghofstraße, Dortmund

16:23
Dortmund Vieffhausstraße
16:23
Dortmund Rupinghofstraße
16:24
461

Rupinghofstraße, Dortmund

17:06
Dortmund Degenerstraße
17:06
Dortmund Rupinghofstraße
17:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Degenerstraße in Dortmund?
    Erpinghofstraße, Westhusener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Degenerstraße in Dortmund?
    Die Haltestelle Dortmund Degenerstraße in Dortmund wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Degenerstraße in Dortmund?
    An der Haltestelle Dortmund Degenerstraße in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 461,469

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
461
in Richtung Rupinghofstraße, Dortmund?
Bus Linie 461 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 20:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:21 und 18:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:06 - 20:17
Dienstag06:06 - 20:17
Mittwoch06:06 - 20:17
Donnerstag06:06 - 20:17
Freitag06:06 - 20:17
Samstag08:59 - 20:12
Sonntag09:21 - 18:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
469
in Richtung Siepmannstraße, Dortmund?
Bus Linie 469 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 18:56 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:06 - 18:56
Dienstag06:06 - 18:56
Mittwoch06:06 - 18:56
Donnerstag06:06 - 18:56
Freitag06:06 - 18:56
Samstag08:59 - 19:46