Dortmund Dietziusstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürDortmund Dietziusstraße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

AST AST

Huckarde Markt, Dortmund

05:00
Dortmund Dietziusstraße
05:00
30, 60, 90 Min
Dortmund Huckarde S
05:04
AST AST

Huckarde Markt, Dortmund

05:30
Dortmund Dietziusstraße
05:30
30, 60, 90 Min
Dortmund Huckarde S
05:34
AST AST

Huckarde Markt, Dortmund

06:00
Dortmund Dietziusstraße
06:00
30, 60, 90 Min
Dortmund Huckarde S
06:04
AST AST

Huckarde Markt, Dortmund

06:30
Dortmund Dietziusstraße
06:30
30, 60, 90 Min
Dortmund Huckarde S
06:34
AST AST

Huckarde Markt, Dortmund

07:00
Dortmund Dietziusstraße
07:00
30, 60, 90 Min
Dortmund Huckarde S
07:04
AST AST

Huckarde Markt, Dortmund

07:30
Dortmund Dietziusstraße
07:30
30, 60, 90 Min
Dortmund Huckarde S
07:34
AST AST

Huckarde Markt, Dortmund

08:00
Dortmund Dietziusstraße
08:00
30, 60 Min
Dortmund Huckarde S
08:04
AST AST

Huckarde Markt, Dortmund

08:30
Dortmund Dietziusstraße
08:30
30 Min
Dortmund Huckarde S
08:34
AST AST

Huckarde Markt, Dortmund

09:00
Dortmund Dietziusstraße
09:00
Dortmund Huckarde S
09:04
461

Rupinghofstraße, Dortmund

09:39
Dortmund Dietziusstraße
09:39
Dortmund Basenachstraße
09:40

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Dietziusstraße in Dortmund?
    In der Nähe der Haltestelle Dortmund Dietziusstraße in Dortmund finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kokerei Hansa, Route der Industriekultur per Rad
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Dortmund Dietziusstraße in Dortmund?
    In der Nähe der Haltestelle Dortmund Dietziusstraße in Dortmund finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kokerei Hansa Industriedenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Dietziusstraße in Dortmund?
    Varziner Straße, Mailoh, Lilienthalstraße, Burgheisterkamp, Am Sattel
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Dietziusstraße in Dortmund?
    Die Haltestelle Dortmund Dietziusstraße in Dortmund wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Dietziusstraße in Dortmund?
    An der Haltestelle Dortmund Dietziusstraße in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 461,469

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
461
in Richtung Rupinghofstraße, Dortmund?
Bus Linie 461 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 20:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:21 und 18:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:06 - 20:17
Dienstag06:06 - 20:17
Mittwoch06:06 - 20:17
Donnerstag06:06 - 20:17
Freitag06:06 - 20:17
Samstag08:59 - 20:12
Sonntag09:21 - 18:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
469
in Richtung Siepmannstraße, Dortmund?
Bus Linie 469 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 18:56 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:06 - 18:56
Dienstag06:06 - 18:56
Mittwoch06:06 - 18:56
Donnerstag06:06 - 18:56
Freitag06:06 - 18:56
Samstag08:59 - 19:46