Dortmund Dünnebecke: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürDortmund Dünnebecke

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

369

Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund

16:47
Dortmund Dünnebecke
16:47
30 Min
Dortmund Flaspoete
16:48
369

Langendreer S-Bahnhof, Bochum

16:51
Dortmund Dünnebecke
16:51
Dortmund Siebenstraße
16:52
369

Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund

17:17
Dortmund Dünnebecke
17:17
Dortmund Flaspoete
17:18
369

Langendreer S-Bahnhof, Bochum

17:21
Dortmund Dünnebecke
17:21
30, 60 Min
Dortmund Siebenstraße
17:22
369

Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund

17:47
Dortmund Dünnebecke
17:47
30 Min
Dortmund Flaspoete
17:48
369

Langendreer S-Bahnhof, Bochum

17:51
Dortmund Dünnebecke
17:51
30 Min
Dortmund Siebenstraße
17:52
369

Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund

18:17
Dortmund Dünnebecke
18:17
Dortmund Flaspoete
18:18
369

Langendreer S-Bahnhof, Bochum

18:21
Dortmund Dünnebecke
18:21
Dortmund Siebenstraße
18:22

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Dortmund Dünnebecke in Dortmund?
    In der Nähe der Haltestelle Dortmund Dünnebecke in Dortmund finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Förderturm
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Dünnebecke in Dortmund?
    In der Nähe der Haltestelle Dortmund Dünnebecke in Dortmund finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Den Gefallenen der Gemeinde Somborn
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Dünnebecke in Dortmund?
    In der Nähe der Haltestelle Dortmund Dünnebecke in Dortmund finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Industriekultur Zeche Zollern
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Dünnebecke in Dortmund?
    Schorlandstraße, Langendreerstraße, Somborner Straße, Dünnebecke, Beverstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Dünnebecke in Dortmund?
    Die Haltestelle Dortmund Dünnebecke in Dortmund wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Dünnebecke in Dortmund?
    An der Haltestelle Dortmund Dünnebecke in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 369

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
369
in Richtung Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie 369 verkehrt werktags zwischen 05:39 und 23:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:12 und 22:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:39 - 23:23
Dienstag05:39 - 23:23
Mittwoch05:39 - 23:23
Donnerstag05:39 - 23:23
Freitag05:39 - 23:23
Samstag06:12 - 22:43
Sonntag08:12 - 22:23