Dortmund Gecks Heide: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürDortmund Gecks Heide

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

378

Ruhr-Universität, Bochum

in 2 Min
Dortmund Gecks Heide
12:10
30 Min
Dortmund Plesken
12:11

Änderung im Fahrtverlauf!

378

Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel

in 20 Min
Dortmund Gecks Heide
12:28
30 Min
Dortmund Dellwiger Straße
12:29
378

Ruhr-Universität, Bochum

12:40
Dortmund Gecks Heide
12:40
Dortmund Plesken
12:41

Änderung im Fahrtverlauf!

378

Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel

12:58
Dortmund Gecks Heide
12:58
Dortmund Dellwiger Straße
12:59
378

Ruhr-Universität, Bochum

13:10
Dortmund Gecks Heide
13:10
Dortmund Plesken
13:11

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Gecks Heide in Dortmund?
    Provinzialstraße, Dellwiger Straße, Volksgartenstraße, Frenkingstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Gecks Heide in Dortmund?
    Die Haltestelle Dortmund Gecks Heide in Dortmund wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Gecks Heide in Dortmund?
    An der Haltestelle Dortmund Gecks Heide in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 378,462,E87

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
378
in Richtung Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel?
Bus Linie 378 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:42 und 00:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:04 - 00:31
Dienstag04:04 - 00:01
Mittwoch04:04 - 00:31
Donnerstag04:04 - 00:31
Freitag04:04 - 00:31
Samstag05:12 - 00:31
Sonntag06:42 - 00:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
462
in Richtung Huckarde Bushof, Dortmund?
Bus Linie 462 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 05:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 05:22
Dienstag04:09 - 05:22
Mittwoch04:09 - 05:22
Donnerstag04:09 - 05:22
Freitag04:09 - 05:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E87
in Richtung Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel?
Bus Linie E87 verkehrt werktags zwischen 07:32 und 07:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:32 - 07:32
Dienstag07:32 - 07:32
Mittwoch07:32 - 07:32
Donnerstag07:32 - 07:32
Freitag07:32 - 07:32