Dortmund Händelstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 18.10.

Fahrplan fürDortmund Händelstraße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

NE13

Mengede Bahnhof, Dortmund

01:06
Dortmund Händelstraße
01:06
Im Apen, Dortmund
01:07
470

Mengede Bahnhof, Dortmund

05:12
Dortmund Händelstraße
05:12
Im Apen, Dortmund
05:13
470

Oespel S-Bahnhof, Dortmund

05:24
Dortmund Händelstraße
05:24
Dortmund Zum Hallenbad
05:26
470

Mengede Bahnhof, Dortmund

05:32
Dortmund Händelstraße
05:32
Im Apen, Dortmund
05:33
470

Oespel S-Bahnhof, Dortmund

05:44
Dortmund Händelstraße
05:44
Dortmund Zum Hallenbad
05:46
470

Mengede Bahnhof, Dortmund

05:52
Dortmund Händelstraße
05:52
Im Apen, Dortmund
05:53
470

Oespel S-Bahnhof, Dortmund

06:04
Dortmund Händelstraße
06:04
Dortmund Zum Hallenbad
06:06
470

Mengede Bahnhof, Dortmund

06:15
Dortmund Händelstraße
06:15
Im Apen, Dortmund
06:17
470

Mengede Bahnhof, Dortmund

06:35
Dortmund Händelstraße
06:35
Im Apen, Dortmund
06:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Händelstraße in Dortmund?
    Hugostraße, Joachim-Neander-Straße, Spinnheide, Oleariusstraße, Hinter der Wiese, Hinter dem Garten, Ammerstraße, Alte Dortmunder Straße, Mengeder Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Händelstraße in Dortmund?
    Die Haltestelle Dortmund Händelstraße in Dortmund wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Händelstraße in Dortmund?
    An der Haltestelle Dortmund Händelstraße in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 470,E472,NE13

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
470
in Richtung Mengede Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie 470 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 22:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:27 und 22:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 22:01
Dienstag05:01 - 22:01
Mittwoch05:01 - 22:01
Donnerstag05:01 - 22:01
Freitag05:01 - 22:01
Samstag05:57 - 22:01
Sonntag08:27 - 22:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E472
in Richtung Mengede Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie E472 verkehrt werktags zwischen 07:01 und 12:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:01 - 12:55
Dienstag07:01 - 12:55
Mittwoch07:01 - 12:55
Donnerstag07:01 - 12:55
Freitag07:01 - 12:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE13
in Richtung Mengede Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie NE13 verkehrt werktags zwischen 03:15 und 04:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:15 und 04:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:15 - 04:11
Dienstag00:15 - 01:11
Mittwoch00:15 - 01:11
Donnerstag00:15 - 01:11
Freitag00:15 - 01:11
Samstag04:15 - 01:11
Sonntag04:15 - 04:11