Dortmund Haferkampstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.10.

Fahrplan fürDortmund Haferkampstraße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

462

An der Palmweide, Dortmund

in 5 Min
Dortmund Haferkampstraße
17:05
Dortmund Boschstraße
17:06
462

Huckarde Bushof, Dortmund

in 15 Min
Dortmund Haferkampstraße
17:15
20, 40 Min
Dortmund Rahm Bf
17:16
469

Siepmannstraße, Dortmund

in 15 Min
Dortmund Haferkampstraße
17:15
Dortmund Bannenberg
17:16
461

Siepmannstraße, Dortmund

17:23
Dortmund Haferkampstraße
17:23
Dortmund Rahm Bf
17:24
462

An der Palmweide, Dortmund

17:25
Dortmund Haferkampstraße
17:25
Dortmund Boschstraße
17:26
462

Huckarde Bushof, Dortmund

17:35
Dortmund Haferkampstraße
17:35
20 Min
Dortmund Rahm Bf
17:36
462

An der Palmweide, Dortmund

17:45
Dortmund Haferkampstraße
17:45
Dortmund Boschstraße
17:46
462

Huckarde Bushof, Dortmund

17:55
Dortmund Haferkampstraße
17:55
Dortmund Rahm Bf
17:56
461

Jungferntal, Dortmund

17:59
Dortmund Haferkampstraße
17:59
Dortmund Boschstraße
18:00

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Haferkampstraße in Dortmund?
    In der Nähe der Haltestelle Dortmund Haferkampstraße in Dortmund finden sie folgende Sehenswürdigkeit: ehem. Bergmann-Brauerei
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Haferkampstraße in Dortmund?
    Rahmer Straße, L 750, Haferkampstraße, Zum Kniepacker, Spelzenweg, KGA Rahmer Wald, Kiosk 2 Brüder, Elterninitiative Ev. Kiga-Verein Rahm-Kirchlinde, Rahm Bf, 2210
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Haferkampstraße in Dortmund?
    Die Haltestelle Dortmund Haferkampstraße in Dortmund wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Haferkampstraße in Dortmund?
    An der Haltestelle Dortmund Haferkampstraße in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 461,462,469,E461,NE13

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
461
in Richtung Rupinghofstraße, Dortmund?
Bus Linie 461 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 20:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:21 und 18:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:06 - 20:17
Dienstag06:06 - 20:17
Mittwoch06:06 - 20:17
Donnerstag06:06 - 20:17
Freitag06:06 - 20:17
Samstag08:59 - 20:12
Sonntag09:21 - 18:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
462
in Richtung Huckarde Bushof, Dortmund?
Bus Linie 462 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 05:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 05:22
Dienstag04:09 - 05:22
Mittwoch04:09 - 05:22
Donnerstag04:09 - 05:22
Freitag04:09 - 05:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
469
in Richtung Siepmannstraße, Dortmund?
Bus Linie 469 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 18:56 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:06 - 18:56
Dienstag06:06 - 18:56
Mittwoch06:06 - 18:56
Donnerstag06:06 - 18:56
Freitag06:06 - 18:56
Samstag08:59 - 19:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E461
in Richtung Rahmer Berg, Dortmund?
Bus Linie E461 verkehrt werktags zwischen 13:35 und 13:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:35 - 13:35
Dienstag13:35 - 13:35
Mittwoch13:35 - 13:35
Donnerstag13:35 - 13:35
Freitag13:35 - 13:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE13
in Richtung Mengede Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie NE13 verkehrt werktags zwischen 03:15 und 04:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:15 und 04:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:15 - 04:11
Dienstag00:15 - 01:11
Mittwoch00:15 - 01:11
Donnerstag00:15 - 01:11
Freitag00:15 - 01:11
Samstag04:15 - 01:11
Sonntag04:15 - 04:11