Dortmund Hedwigstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürDortmund Hedwigstraße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

NE40

Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund

00:57
Dortmund Hedwigstraße
00:57
Dortmund Kleybredde
00:58
NE40

Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund

01:57
Dortmund Hedwigstraße
01:57
60 Min
Dortmund Kleybredde
01:58
NE40

Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund

02:57
Dortmund Hedwigstraße
02:57
Dortmund Kleybredde
02:58
NE40

Renninghausen, Dortmund

03:30
Dortmund Hedwigstraße
03:30
Dortmund Steinsweg
03:31
NE40

Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund

03:57
Dortmund Hedwigstraße
03:57
60 Min
Dortmund Kleybredde
03:58
NE40

Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund

04:57
Dortmund Hedwigstraße
04:57
Dortmund Kleybredde
04:58

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Hedwigstraße in Dortmund?
    Overhoffstraße, Borussiastraße, Hedwigstraße, Steinsweg, Marthastraße, Kleybredde
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Hedwigstraße in Dortmund?
    Die Haltestelle Dortmund Hedwigstraße in Dortmund wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Hedwigstraße in Dortmund?
    An der Haltestelle Dortmund Hedwigstraße in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 440,470,E440,NE40

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
440
in Richtung Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie 440 verkehrt werktags zwischen 04:05 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:05 - 05:16
Dienstag04:05 - 03:58
Mittwoch04:05 - 03:58
Donnerstag04:05 - 03:58
Freitag04:05 - 03:58
Samstag03:45 - 03:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
470
in Richtung Mengede Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie 470 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 22:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:27 und 22:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 22:01
Dienstag05:01 - 22:01
Mittwoch05:01 - 22:01
Donnerstag05:01 - 22:01
Freitag05:01 - 22:01
Samstag05:57 - 22:01
Sonntag08:27 - 22:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E440
in Richtung Echeloh-Siedlung, Dortmund?
Bus Linie E440 verkehrt werktags zwischen 07:25 und 13:39 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:25 - 13:39
Dienstag07:25 - 13:39
Mittwoch07:25 - 13:39
Donnerstag07:25 - 13:39
Freitag07:25 - 13:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE40
in Richtung Lübckerhofstraße, Dortmund?
Bus Linie NE40 verkehrt werktags zwischen 02:19 und 03:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:45 und 04:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:19 - 03:40
Dienstag00:19 - 01:40
Mittwoch00:19 - 01:40
Donnerstag00:19 - 01:40
Freitag00:19 - 01:40
Samstag03:45 - 01:40
Sonntag03:45 - 04:40