Dortmund Holtestraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürDortmund Holtestraße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

336

Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund

09:12
Dortmund Holtestraße
09:12
Dortmund Limbeckstraße
09:13
336

Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund

09:42
Dortmund Holtestraße
09:42
30, 60 Min
Dortmund Limbeckstraße
09:43
336

Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund

10:12
Dortmund Holtestraße
10:12
30 Min
Dortmund Limbeckstraße
10:13
336

Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund

10:42
Dortmund Holtestraße
10:42
Dortmund Limbeckstraße
10:43

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Holtestraße in Dortmund?
    Harpener Hellweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Holtestraße in Dortmund?
    Die Haltestelle Dortmund Holtestraße in Dortmund wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Holtestraße in Dortmund?
    An der Haltestelle Dortmund Holtestraße in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 336

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
336
in Richtung Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie 336 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:54 und 23:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:16 - 00:18
Dienstag04:16 - 00:18
Mittwoch04:16 - 00:18
Donnerstag04:16 - 00:18
Freitag04:16 - 00:18
Samstag04:59 - 00:18
Sonntag07:54 - 23:48