Dortmund Huckarde Markt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürDortmund Huckarde Markt

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

469

Siepmannstraße, Dortmund

in 7 Min
Dortmund Huckarde Markt
18:09
Dortmund Tejaweg
18:11
462

An der Palmweide, Dortmund

in 17 Min
Dortmund Huckarde Markt
18:19
Dortmund Tejaweg
18:21
462

Huckarde Bushof, Dortmund

in 18 Min
Dortmund Huckarde Markt
18:20
20, 40 Min
Dortmund Oberfeldstraße
18:21
447

Huckarde Bushof, Dortmund

in 20 Min
Dortmund Huckarde Markt
18:22
Dortmund Oberfeldstraße
18:23

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Huckarde Markt in Dortmund?
    Roßbachstraße, Rahmer Straße, Marienstraße, Altfriedstraße, Urbanusstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Huckarde Markt in Dortmund?
    Die Haltestelle Dortmund Huckarde Markt in Dortmund wird von 6 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Huckarde Markt in Dortmund?
    An der Haltestelle Dortmund Huckarde Markt in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 447,461,462,465,469,NE13
    • Taxi: AST AST

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
447
in Richtung Huckarde Bushof, Dortmund?
Bus Linie 447 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 05:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 05:24
Dienstag04:43 - 05:24
Mittwoch04:43 - 05:24
Donnerstag04:43 - 05:24
Freitag04:43 - 05:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
461
in Richtung Rupinghofstraße, Dortmund?
Bus Linie 461 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 20:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:21 und 18:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:06 - 20:17
Dienstag06:06 - 20:17
Mittwoch06:06 - 20:17
Donnerstag06:06 - 20:17
Freitag06:06 - 20:17
Samstag08:59 - 20:12
Sonntag09:21 - 18:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
462
in Richtung Huckarde Bushof, Dortmund?
Bus Linie 462 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 05:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 05:22
Dienstag04:09 - 05:22
Mittwoch04:09 - 05:22
Donnerstag04:09 - 05:22
Freitag04:09 - 05:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
465
in Richtung Huckarde Bushof, Dortmund?
Bus Linie 465 verkehrt werktags zwischen 04:39 und 04:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:39 - 04:53
Dienstag04:39 - 04:53
Mittwoch04:39 - 04:53
Donnerstag04:39 - 04:53
Freitag04:39 - 04:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
469
in Richtung Siepmannstraße, Dortmund?
Bus Linie 469 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 18:56 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:06 - 18:56
Dienstag06:06 - 18:56
Mittwoch06:06 - 18:56
Donnerstag06:06 - 18:56
Freitag06:06 - 18:56
Samstag08:59 - 19:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE13
in Richtung Mengede Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie NE13 verkehrt werktags zwischen 03:15 und 04:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:15 und 04:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:15 - 04:11
Dienstag00:15 - 01:11
Mittwoch00:15 - 01:11
Donnerstag00:15 - 01:11
Freitag00:15 - 01:11
Samstag04:15 - 01:11
Sonntag04:15 - 04:11
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
AST AST
in Richtung Deusen, Dortmund?
Taxi Linie AST AST verkehrt werktags zwischen 06:25 und 20:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:25 und 20:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:25 - 20:35
Dienstag06:25 - 20:35
Mittwoch06:25 - 20:35
Donnerstag06:25 - 20:35
Freitag06:25 - 20:35
Samstag08:25 - 20:35
Sonntag08:25 - 20:35