Dortmund Jungferntal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.10.

Fahrplan fürDortmund Jungferntal

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

461

Siepmannstraße, Dortmund

19:39
Dortmund Jungferntal
19:39
Dortmund Bothestraße
19:40
461

Siepmannstraße, Dortmund

20:39
Dortmund Jungferntal
20:39
803, 833 Min
Dortmund Bothestraße
20:40
461

Siepmannstraße, Dortmund

10:02
Dortmund Jungferntal
10:02
30 Min
Dortmund Bothestraße
10:03
461

Siepmannstraße, Dortmund

10:32
Dortmund Jungferntal
10:32
Dortmund Bothestraße
10:33

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Jungferntal in Dortmund?
    In der Nähe der Haltestelle Dortmund Jungferntal in Dortmund finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegerdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Jungferntal in Dortmund?
    Butenandtstraße, Kosselstraße, Braunstraße, Ehrlichstraße, Lauestraße, Wallachstraße, Willstätterstraße, Jungferntalstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Jungferntal in Dortmund?
    Die Haltestelle Dortmund Jungferntal in Dortmund wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Jungferntal in Dortmund?
    An der Haltestelle Dortmund Jungferntal in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 461

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
461
in Richtung Rupinghofstraße, Dortmund?
Bus Linie 461 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 20:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:21 und 18:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:06 - 20:17
Dienstag06:06 - 20:17
Mittwoch06:06 - 20:17
Donnerstag06:06 - 20:17
Freitag06:06 - 20:17
Samstag08:59 - 20:12
Sonntag09:21 - 18:47