Dortmund Kleyer Weg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürDortmund Kleyer Weg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

470

Oespel S-Bahnhof, Dortmund

05:47
Dortmund Kleyer Weg
05:47
20, 27 Min
Dortmund Kley S
05:49
470

Oespel S-Bahnhof, Dortmund

06:07
Dortmund Kleyer Weg
06:07
7 Min
Dortmund Kley S
06:09
470

Oespel S-Bahnhof, Dortmund

06:14
Dortmund Kleyer Weg
06:14
Dortmund Kley S
06:16
470

Germania S-Bahnhof, Dortmund

06:23
Dortmund Kleyer Weg
06:23
Dortmund Germania S
06:25
470

Aplerbeck, Dortmund

06:27
Dortmund Kleyer Weg
06:27
Dortmund Kley S
06:29

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Kleyer Weg in Dortmund?
    Kleyer Weg, Ruhrschnellweg, Borussiastraße, Brandschachtstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Kleyer Weg in Dortmund?
    Die Haltestelle Dortmund Kleyer Weg in Dortmund wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Kleyer Weg in Dortmund?
    An der Haltestelle Dortmund Kleyer Weg in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 440,470,NE40

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
440
in Richtung Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie 440 verkehrt werktags zwischen 04:05 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:05 - 05:16
Dienstag04:05 - 03:58
Mittwoch04:05 - 03:58
Donnerstag04:05 - 03:58
Freitag04:05 - 03:58
Samstag03:45 - 03:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
470
in Richtung Mengede Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie 470 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 22:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:27 und 22:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 22:01
Dienstag05:01 - 22:01
Mittwoch05:01 - 22:01
Donnerstag05:01 - 22:01
Freitag05:01 - 22:01
Samstag05:57 - 22:01
Sonntag08:27 - 22:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE40
in Richtung Lübckerhofstraße, Dortmund?
Bus Linie NE40 verkehrt werktags zwischen 02:19 und 03:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:45 und 04:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:19 - 03:40
Dienstag00:19 - 01:40
Mittwoch00:19 - 01:40
Donnerstag00:19 - 01:40
Freitag00:19 - 01:40
Samstag03:45 - 01:40
Sonntag03:45 - 04:40