Dortmund Körne S: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürDortmund Körne S

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

S4

Unna

in 15 Min
Dortmund Körne S
13:54
30 Min
DO- Knappschaftskrank. S, Dortmund
13:56
Gleis 1
S4

Dortmund-Lütgendortmund

14:06
Dortmund Körne S
14:06
Dortmund-Körne West
14:08
Gleis 2
S4

Unna

14:24
Dortmund Körne S
14:24
DO- Knappschaftskrank. S, Dortmund
14:26
Gleis 1
452

Am Zehnthof, Dortmund

14:31
Dortmund Am Rabensmorgen
14:31
Dortmund Massener Weg
14:32
S4

Dortmund-Lütgendortmund

14:36
Dortmund Körne S
14:36
Dortmund-Körne West
14:38
Gleis 2
S4

Unna

14:54
Dortmund Körne S
14:54
DO- Knappschaftskrank. S, Dortmund
14:56
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Körne S in Dortmund?
    Massener Weg, Peter-Paul-Rubens-Straße, Liebermannstraße, Albrecht-Dürer-Straße, Spitzwegstraße, Am Rabensmorgen, Schwindweg, Kirschbaumweg, Leiblweg, Feuerbachweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Körne S in Dortmund?
    Die Haltestelle Dortmund Körne S in Dortmund wird von 1 S-Bahn Linie und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Körne S in Dortmund?
    An der Haltestelle Dortmund Körne S in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S4
    • Bus: 452

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
S4
in Richtung Dortmund-Lütgendortmund?
S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 00:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:26 und 00:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 00:22
Dienstag04:42 - 00:34
Mittwoch04:42 - 00:34
Donnerstag04:42 - 00:34
Freitag04:42 - 00:34
Samstag04:42 - 00:34
Sonntag05:26 - 00:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
452
in Richtung Hauptbahnhof, Dortmund?
Bus Linie 452 verkehrt werktags zwischen 05:29 und 19:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:00 und 18:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:29 - 19:54
Dienstag05:29 - 19:54
Mittwoch05:29 - 19:54
Donnerstag05:29 - 19:54
Freitag05:29 - 19:54
Samstag08:25 - 19:54
Sonntag10:00 - 18:25