Dortmund Kuithanstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürDortmund Kuithanstraße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

452

Hauptbahnhof, Dortmund

in 7 Min
Dortmund Kuithanstraße
20:19
30 Min
Dortmund Metzer Straße
20:20
452

Vinckeplatz, Dortmund

20:40
Dortmund Kuithanstraße
20:40
30 Min
Dortmund Leibniz-Gymnasium
20:41
452

Hauptbahnhof, Dortmund

20:49
Dortmund Kuithanstraße
20:49
Dortmund Metzer Straße
20:50
452

Vinckeplatz, Dortmund

21:10
Dortmund Kuithanstraße
21:10
Dortmund Leibniz-Gymnasium
21:11
452

Hauptbahnhof, Dortmund

21:19
Dortmund Kuithanstraße
21:19
60, 120 Min
Dortmund Metzer Straße
21:20
452

Vinckeplatz, Dortmund

22:10
Dortmund Kuithanstraße
22:10
60 Min
Dortmund Leibniz-Gymnasium
22:11
452

Hauptbahnhof, Dortmund

22:19
Dortmund Kuithanstraße
22:19
60 Min
Dortmund Metzer Straße
22:20
452

Vinckeplatz, Dortmund

23:10
Dortmund Kuithanstraße
23:10
Dortmund Leibniz-Gymnasium
23:11
452

Hauptbahnhof, Dortmund

23:19
Dortmund Kuithanstraße
23:19
Dortmund Metzer Straße
23:20

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Kuithanstraße in Dortmund?
    Kreuzstraße, Kuithanstraße, Am Tremoniapark, Diedenhofener Straße, Am Südwestfriedhof, Neue Tremoniastraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Kuithanstraße in Dortmund?
    Die Haltestelle Dortmund Kuithanstraße in Dortmund wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Kuithanstraße in Dortmund?
    An der Haltestelle Dortmund Kuithanstraße in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 452,453,E452,E453

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
452
in Richtung Hauptbahnhof, Dortmund?
Bus Linie 452 verkehrt werktags zwischen 05:29 und 19:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:00 und 18:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:29 - 19:54
Dienstag05:29 - 19:54
Mittwoch05:29 - 19:54
Donnerstag05:29 - 19:54
Freitag05:29 - 19:54
Samstag08:25 - 19:54
Sonntag10:00 - 18:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
453
in Richtung Hauptbahnhof, Dortmund?
Bus Linie 453 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 19:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:18 und 18:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:22 - 19:50
Dienstag05:22 - 19:50
Mittwoch05:22 - 19:50
Donnerstag05:22 - 19:50
Freitag05:22 - 19:50
Samstag06:29 - 19:50
Sonntag08:18 - 18:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E452
in Richtung Zoo, Dortmund?
Bus Linie E452 verkehrt werktags zwischen 07:14 und 13:42 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:14 - 13:42
Dienstag07:14 - 13:42
Mittwoch07:14 - 13:42
Donnerstag07:14 - 13:42
Freitag07:14 - 13:42