Dortmund Kurze Hecke: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürDortmund Kurze Hecke

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

NE4

Lübckerhofstraße, Dortmund

04:55
Dortmund Kurze Hecke
04:55
Dortmund Kattowitzstraße
04:56
NE4

Lübckerhofstraße, Dortmund

05:55
Dortmund Kurze Hecke
05:55
60 Min
Dortmund Kattowitzstraße
05:56
NE4

Lübckerhofstraße, Dortmund

06:55
Dortmund Kurze Hecke
06:55
Dortmund Kattowitzstraße
06:56
427

Hörde Bahnhof, Dortmund

08:50
Dortmund Kurze Hecke
08:50
Dortmund Kipsburg
08:50
453

Bergmeisterstraße, Dortmund

09:01
Dortmund Kurze Hecke
09:01
Dortmund Kattowitzstraße
09:02
427

Westholz, Dortmund

09:06
Dortmund Kurze Hecke
09:06
Dortmund Kattowitzstraße
09:07
436

Hörde Bahnhof, Dortmund

09:06
Dortmund Kurze Hecke
09:06
Dortmund Kipsburg
09:06

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Kurze Hecke in Dortmund?
    In der Nähe der Haltestelle Dortmund Kurze Hecke in Dortmund finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Fanny Löwenstein, Henny Königsberger, Julie Königsberger, Lilly Königsberger, Infopoint Phoenix-See, Denkmal alte Synagoge Hörde
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Kurze Hecke in Dortmund?
    Kipsburg, Kurze Hecke, Breslaustraße, Am Rebstock, Lange Hecke, Winzerweg, Bunzlaustraße, Auf dem Klei, Steinkühlerweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Kurze Hecke in Dortmund?
    Die Haltestelle Dortmund Kurze Hecke in Dortmund wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Kurze Hecke in Dortmund?
    An der Haltestelle Dortmund Kurze Hecke in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 427,436,453

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
427
in Richtung Westholz, Dortmund?
Bus Linie 427 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:15 und 00:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 00:18
Dienstag04:46 - 00:12
Mittwoch04:46 - 00:18
Donnerstag04:46 - 00:18
Freitag04:46 - 00:18
Samstag05:53 - 00:18
Sonntag08:15 - 00:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
436
in Richtung Hörde Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie 436 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 06:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:05 und 08:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 06:25
Dienstag04:53 - 00:13
Mittwoch04:53 - 06:25
Donnerstag04:53 - 06:25
Freitag04:53 - 06:25
Samstag05:42 - 06:01
Sonntag08:05 - 08:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
453
in Richtung Hauptbahnhof, Dortmund?
Bus Linie 453 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 19:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:18 und 18:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:22 - 19:50
Dienstag05:22 - 19:50
Mittwoch05:22 - 19:50
Donnerstag05:22 - 19:50
Freitag05:22 - 19:50
Samstag06:29 - 19:50
Sonntag08:18 - 18:29