Dortmund Limbeckstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 01.08.

Fahrplan fürDortmund Limbeckstraße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

336

Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund

08:43
Dortmund Limbeckstraße
08:43
30, 60, 90 Min
Borgmannstr., Bochum
08:43
336

Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund

09:13
Dortmund Limbeckstraße
09:13
30, 60 Min
Borgmannstr., Bochum
09:13
336

Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund

09:43
Dortmund Limbeckstraße
09:43
30 Min
Borgmannstr., Bochum
09:43
336

Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund

10:13
Dortmund Limbeckstraße
10:13
Borgmannstr., Bochum
10:13

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Limbeckstraße in Dortmund?
    Harpener Hellweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Limbeckstraße in Dortmund?
    Die Haltestelle Dortmund Limbeckstraße in Dortmund wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Limbeckstraße in Dortmund?
    An der Haltestelle Dortmund Limbeckstraße in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 336

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
336
in Richtung Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie 336 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:54 und 23:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:16 - 00:18
Dienstag04:16 - 00:18
Mittwoch04:16 - 00:18
Donnerstag04:16 - 00:18
Freitag04:16 - 00:18
Samstag04:59 - 00:18
Sonntag07:54 - 23:48