Dortmund Löttringhausen Bf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürDortmund Löttringhausen Bf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

448

Kruckel Bahnhof, Dortmund

in 11 Min
Dortmund Löttringhausen
14:22
30 Min
Dortmund Langeloh
14:24
RB 52

Hagen Hbf

14:48
Dortmund Löttringhausen Bf
14:48
Wittbräucke
14:52
Gleis 1
448

Kruckel Bahnhof, Dortmund

14:52
Dortmund Löttringhausen
14:52
Dortmund Langeloh
14:54
RB 52

Dortmund Hbf

15:11
Dortmund Löttringhausen Bf
15:11
Dortmund-Kirchhörde
15:14
Gleis 1
448

Kruckel Bahnhof, Dortmund

15:22
Dortmund Löttringhausen
15:22
Dortmund Langeloh
15:24
RB 52

Hagen Hbf

15:48
Dortmund Löttringhausen Bf
15:48
Wittbräucke
15:52
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Löttringhausen Bf in Dortmund?
    In der Nähe der Haltestelle Dortmund Löttringhausen Bf in Dortmund finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ehrenmal für Kriegsopfer
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Löttringhausen Bf in Dortmund?
    Kobbendelle, Hohle Eiche, Düwelssiepen, Karlsbank, Hellerstraße, Rheinischer Esel, 2141, Dortmund-Löttringhausen, 1, 2423
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Löttringhausen Bf in Dortmund?
    Die Haltestelle Dortmund Löttringhausen Bf in Dortmund wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Löttringhausen Bf in Dortmund?
    An der Haltestelle Dortmund Löttringhausen Bf in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 448,E448

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
448
in Richtung Auf dem Wellerskamp, Witten?
Bus Linie 448 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 00:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 00:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:34 - 00:11
Dienstag04:34 - 00:11
Mittwoch04:34 - 00:11
Donnerstag04:34 - 00:11
Freitag04:34 - 00:11
Samstag06:00 - 00:11
Sonntag08:00 - 00:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E448
in Richtung Zoo, Dortmund?
Bus Linie E448 verkehrt werktags zwischen 07:23 und 07:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:23 - 07:23
Dienstag07:23 - 07:23
Mittwoch07:23 - 07:23
Donnerstag07:23 - 07:23
Freitag07:23 - 07:23