Dortmund Löttringhauser Straße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 21.09.

Fahrplan fürDortmund Löttringhauser Straße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

448

Auf dem Wellerskamp, Witten

in 5 Min
Dortmund Löttringhauser Straße
17:10
30 Min
Gablonzstraße, Dortmund
17:11
447

Hacheney, Dortmund

in 11 Min
Dortmund Löttringhauser Straße
17:16
20, 40 Min
Dortmund Am Kohlufer
17:17
449

Salingen, Dortmund

in 11 Min
Dortmund Löttringhauser Straße
17:16
Hombruch Friedhof, Dortmund
17:17
448

Löttringhausen, Dortmund

in 20 Min
Dortmund Löttringhauser Straße
17:25
30 Min
Hombruch Friedhof, Dortmund
17:26
447

Hacheney, Dortmund

17:36
Dortmund Löttringhauser Straße
17:36
20 Min
Dortmund Am Kohlufer
17:37
448

Auf dem Wellerskamp, Witten

17:40
Dortmund Löttringhauser Straße
17:40
Gablonzstraße, Dortmund
17:41
449

Zoo, Dortmund

17:53
Dortmund Löttringhauser Straße
17:53
Gablonzstraße, Dortmund
17:54
448

Löttringhausen, Dortmund

17:55
Dortmund Löttringhauser Straße
17:55
Hombruch Friedhof, Dortmund
17:56

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Löttringhauser Straße in Dortmund?
    In der Nähe der Haltestelle Dortmund Löttringhauser Straße in Dortmund finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hans-Jacob Rosenbaum, Jenny Rosenbaum, Martin Rosenbaum, Gustave Eisenstein, Emmi Eisenstein
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Löttringhauser Straße in Dortmund?
    Am Hombruchsfeld, Kuntzestraße, Löttringhauser Straße, Jagdhausstra��e, Wupperstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Löttringhauser Straße in Dortmund?
    Die Haltestelle Dortmund Löttringhauser Straße in Dortmund wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Löttringhauser Straße in Dortmund?
    An der Haltestelle Dortmund Löttringhauser Straße in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 447,448,449,NE8

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
447
in Richtung Huckarde Bushof, Dortmund?
Bus Linie 447 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 05:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 05:24
Dienstag04:43 - 05:24
Mittwoch04:43 - 05:24
Donnerstag04:43 - 05:24
Freitag04:43 - 05:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
448
in Richtung Auf dem Wellerskamp, Witten?
Bus Linie 448 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 00:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 00:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:34 - 00:11
Dienstag04:34 - 00:11
Mittwoch04:34 - 00:11
Donnerstag04:34 - 00:11
Freitag04:34 - 00:11
Samstag06:00 - 00:11
Sonntag08:00 - 00:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
449
in Richtung Salingen, Dortmund?
Bus Linie 449 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 20:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:23 und 19:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:10 - 20:36
Dienstag05:10 - 20:36
Mittwoch05:10 - 20:36
Donnerstag05:10 - 20:36
Freitag05:10 - 20:36
Samstag06:10 - 20:36
Sonntag09:23 - 19:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE8
in Richtung Universität S-Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie NE8 verkehrt werktags zwischen 00:30 und 01:12 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag00:30 - 01:12
Mittwoch00:30 - 01:12
Donnerstag00:30 - 01:12
Freitag00:30 - 01:12
Samstag00:30 - 01:12