Dortmund Max-Eyth-Straße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürDortmund Max-Eyth-Straße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

U47

Aplerbeck, Dortmund

in 14 Min
Dortmund Max-Eyth-Straße
22:02
15, 30 Min
Stadtkrone Ost, Dortmund
22:04
U47

Aplerbeck, Dortmund

22:17
Dortmund Max-Eyth-Straße
22:17
15 Min
Stadtkrone Ost, Dortmund
22:19
U47

Aplerbeck, Dortmund

22:32
Dortmund Max-Eyth-Straße
22:32
Stadtkrone Ost, Dortmund
22:34
U47

Aplerbeck, Dortmund

22:47
Dortmund Max-Eyth-Straße
22:47
Stadtkrone Ost, Dortmund
22:49

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Max-Eyth-Straße in Dortmund?
    Max-Eyth-Straße, Kortumweg, Frensdorffstraße, Detmar-Mülher-Straße, Gabelsbergerstraße, Thierschweg, Im Defdahl, Westfalendamm
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Max-Eyth-Straße in Dortmund?
    Die Haltestelle Dortmund Max-Eyth-Straße in Dortmund wird von 1 Bus Linie und 1 U-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Max-Eyth-Straße in Dortmund?
    An der Haltestelle Dortmund Max-Eyth-Straße in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 452
    • U-Bahn: U47

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
452
in Richtung Hauptbahnhof, Dortmund?
Bus Linie 452 verkehrt werktags zwischen 05:29 und 19:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:00 und 18:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:29 - 19:54
Dienstag05:29 - 19:54
Mittwoch05:29 - 19:54
Donnerstag05:29 - 19:54
Freitag05:29 - 19:54
Samstag08:25 - 19:54
Sonntag10:00 - 18:25
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
U47
in Richtung Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund?
U-Bahn Linie U47 verkehrt werktags zwischen 04:05 und 05:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:05 - 05:19
Dienstag04:05 - 04:19
Mittwoch04:05 - 04:19
Donnerstag04:05 - 04:19
Freitag04:05 - 04:19
Samstag04:47 - 04:19