Dortmund Oberfeldstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürDortmund Oberfeldstraße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

462

An der Palmweide, Dortmund

in 2 Min
Dortmund Oberfeldstraße
17:37
Dortmund Huckarde Markt
17:39
462

Huckarde Bushof, Dortmund

in 6 Min
Dortmund Oberfeldstraße
17:41
20, 40 Min
Huckarde Bushof, Dortmund
17:42
461

Jungferntal, Dortmund

in 8 Min
Dortmund Oberfeldstraße
17:43
Huckarde Bushof, Dortmund
17:47
461

Jungferntal, Dortmund

in 12 Min
Dortmund Oberfeldstraße
17:47
Dortmund Huckarde Markt
17:49
461

Rupinghofstraße, Dortmund

in 17 Min
Dortmund Oberfeldstraße
17:52
Huckarde Bushof, Dortmund
17:56
410

Huckarde Bushof, Dortmund

in 19 Min
Dortmund Oberfeldstraße
17:54
30 Min
Huckarde Bushof, Dortmund
17:55
465

Huckarde Bushof, Dortmund

in 19 Min
Dortmund Oberfeldstraße
17:54
Huckarde Bushof, Dortmund
17:55
461

Rupinghofstraße, Dortmund

17:56
Dortmund Oberfeldstraße
17:56
Dortmund Burgheisterkamp
17:57
462

An der Palmweide, Dortmund

17:57
Dortmund Oberfeldstraße
17:57
Dortmund Huckarde Markt
17:59
462

Huckarde Bushof, Dortmund

18:01
Dortmund Oberfeldstraße
18:01
20 Min
Huckarde Bushof, Dortmund
18:02
469

Siepmannstraße, Dortmund

18:03
Dortmund Oberfeldstraße
18:03
Huckarde Bushof, Dortmund
18:07

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Oberfeldstraße in Dortmund?
    Varziner Straße, Friedrichsruher Straße, Oberfeldstraße, Junkersstraße, Lilienthalstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Oberfeldstraße in Dortmund?
    Die Haltestelle Dortmund Oberfeldstraße in Dortmund wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Oberfeldstraße in Dortmund?
    An der Haltestelle Dortmund Oberfeldstraße in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 410,447,461,462,465,469

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
410
in Richtung Derne Am Wittfeld, Dortmund?
Bus Linie 410 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 23:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:32 und 23:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 23:31
Dienstag05:27 - 23:31
Mittwoch05:27 - 23:31
Donnerstag05:27 - 23:31
Freitag05:27 - 23:31
Samstag05:30 - 23:31
Sonntag09:32 - 23:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
447
in Richtung Huckarde Bushof, Dortmund?
Bus Linie 447 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 05:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 05:24
Dienstag04:43 - 05:24
Mittwoch04:43 - 05:24
Donnerstag04:43 - 05:24
Freitag04:43 - 05:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
461
in Richtung Rupinghofstraße, Dortmund?
Bus Linie 461 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 20:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:21 und 18:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:06 - 20:17
Dienstag06:06 - 20:17
Mittwoch06:06 - 20:17
Donnerstag06:06 - 20:17
Freitag06:06 - 20:17
Samstag08:59 - 20:12
Sonntag09:21 - 18:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
462
in Richtung Huckarde Bushof, Dortmund?
Bus Linie 462 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 05:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 05:22
Dienstag04:09 - 05:22
Mittwoch04:09 - 05:22
Donnerstag04:09 - 05:22
Freitag04:09 - 05:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
465
in Richtung Huckarde Bushof, Dortmund?
Bus Linie 465 verkehrt werktags zwischen 04:39 und 04:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:39 - 04:53
Dienstag04:39 - 04:53
Mittwoch04:39 - 04:53
Donnerstag04:39 - 04:53
Freitag04:39 - 04:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
469
in Richtung Siepmannstraße, Dortmund?
Bus Linie 469 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 18:56 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:06 - 18:56
Dienstag06:06 - 18:56
Mittwoch06:06 - 18:56
Donnerstag06:06 - 18:56
Freitag06:06 - 18:56
Samstag08:59 - 19:46