Dortmund Plesken: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürDortmund Plesken

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

378

Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel

in 6 Min
Dortmund Plesken
23:07
30 Min
Dortmund Gecks Heide
23:08
462

Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund

in 12 Min
Dortmund Plesken
23:13
30 Min
Kaubomstraße, Dortmund
23:14
336

Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund

in 14 Min
Dortmund Plesken
23:15
30 Min
Kaubomstraße, Dortmund
23:16
378

Ruhr-Universität, Bochum

23:22
Dortmund Plesken
23:22
Kaubomstraße, Dortmund
23:23

Änderung im Fahrtverlauf!

378

Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel

23:37
Dortmund Plesken
23:37
Dortmund Gecks Heide
23:38
462

Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund

23:43
Dortmund Plesken
23:43
Kaubomstraße, Dortmund
23:44
336

Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund

23:45
Dortmund Plesken
23:45
Kaubomstraße, Dortmund
23:46
378

Ruhr-Universität, Bochum

23:52
Dortmund Plesken
23:52
Kaubomstraße, Dortmund
23:53

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Plesken in Dortmund?
    In der Nähe der Haltestelle Dortmund Plesken in Dortmund finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Berta Hoffmann
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Plesken in Dortmund?
    Provinzialstraße, Limbecker Straße, Harpener Hellweg, Heinrich-Schildwächter-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Plesken in Dortmund?
    Die Haltestelle Dortmund Plesken in Dortmund wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Plesken in Dortmund?
    An der Haltestelle Dortmund Plesken in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 336,378,462,NE9

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
336
in Richtung Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie 336 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:54 und 23:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:16 - 00:18
Dienstag04:16 - 00:18
Mittwoch04:16 - 00:18
Donnerstag04:16 - 00:18
Freitag04:16 - 00:18
Samstag04:59 - 00:18
Sonntag07:54 - 23:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
378
in Richtung Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel?
Bus Linie 378 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:42 und 00:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:04 - 00:31
Dienstag04:04 - 00:01
Mittwoch04:04 - 00:31
Donnerstag04:04 - 00:31
Freitag04:04 - 00:31
Samstag05:12 - 00:31
Sonntag06:42 - 00:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
462
in Richtung Huckarde Bushof, Dortmund?
Bus Linie 462 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 05:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 05:22
Dienstag04:09 - 05:22
Mittwoch04:09 - 05:22
Donnerstag04:09 - 05:22
Freitag04:09 - 05:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE9
in Richtung Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie NE9 verkehrt werktags zwischen 02:45 und 03:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:45 und 03:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:45 - 03:38
Dienstag00:45 - 01:38
Mittwoch00:45 - 01:38
Donnerstag00:45 - 01:38
Freitag00:45 - 01:38
Samstag03:45 - 01:38
Sonntag03:45 - 03:38