Dortmund Rathenaustraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürDortmund Rathenaustraße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

455

Hörde Bahnhof, Dortmund

in 5 Min
Dortmund Rathenaustraße
15:56
30 Min
DO-Willem-van-Vloten-Straße, Dortmund
15:57
453

Hauptbahnhof, Dortmund

in 8 Min
Dortmund Rathenaustraße
15:59
30 Min
DO-Willem-van-Vloten-Straße, Dortmund
16:00
427

Hörde Bahnhof, Dortmund

in 8 Min
Dortmund Rathenaustraße
15:59
20, 40 Min
DO-Willem-van-Vloten-Straße, Dortmund
16:00
455

Hauptbahnhof, Dortmund

in 12 Min
Dortmund Rathenaustraße
16:03
30 Min
Voßkuhle, Dortmund
16:04
436

Hörde Bahnhof, Dortmund

in 18 Min
Dortmund Rathenaustraße
16:09
20, 40 Min
DO-Willem-van-Vloten-Straße, Dortmund
16:10
456

Bergparte, Dortmund

in 20 Min
Dortmund Rathenaustraße
16:11
DO-Willem-van-Vloten-Straße, Dortmund
16:12
427

Hörde Bahnhof, Dortmund

16:19
Dortmund Rathenaustraße
16:19
20 Min
DO-Willem-van-Vloten-Straße, Dortmund
16:20

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Rathenaustraße in Dortmund?
    Semerteichstraße, Rathenaustraße, Verlorenes Holz, Auf dem Klei
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Rathenaustraße in Dortmund?
    Die Haltestelle Dortmund Rathenaustraße in Dortmund wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Rathenaustraße in Dortmund?
    An der Haltestelle Dortmund Rathenaustraße in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 436,453,456,E456

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
436
in Richtung Hörde Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie 436 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 06:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:05 und 08:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 06:25
Dienstag04:53 - 00:13
Mittwoch04:53 - 06:25
Donnerstag04:53 - 06:25
Freitag04:53 - 06:25
Samstag05:42 - 06:01
Sonntag08:05 - 08:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
453
in Richtung Hauptbahnhof, Dortmund?
Bus Linie 453 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 19:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:18 und 18:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:22 - 19:50
Dienstag05:22 - 19:50
Mittwoch05:22 - 19:50
Donnerstag05:22 - 19:50
Freitag05:22 - 19:50
Samstag06:29 - 19:50
Sonntag08:18 - 18:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
456
in Richtung Bergmeisterstraße, Dortmund?
Bus Linie 456 verkehrt werktags zwischen 05:06 und 00:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:06 und 00:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:06 - 00:00
Dienstag05:06 - 00:00
Mittwoch05:06 - 00:00
Donnerstag05:06 - 00:00
Freitag05:06 - 00:00
Samstag08:35 - 00:00
Sonntag10:06 - 00:00