Dortmund Reichenberger Straße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürDortmund Reichenberger Straße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

446

Salingen, Dortmund

in 18 Min
Dortmund Reichenberger Straße
19:48
Renninghausen, Dortmund
19:49
449

Zoo, Dortmund

19:56
Dortmund Reichenberger Straße
19:56
Renninghausen, Dortmund
19:57
449

Salingen, Dortmund

20:12
Dortmund Reichenberger Straße
20:12
Gablonzstraße, Dortmund
20:14
440

Aplerbeck, Dortmund

20:14
Dortmund Reichenberger Straße
20:14
Renninghausen, Dortmund
20:15
448

Renninghausen, Dortmund

20:39
Dortmund Reichenberger Straße
20:39
Renninghausen, Dortmund
20:40
446

Renninghausen, Dortmund

20:43
Dortmund Reichenberger Straße
20:43
Renninghausen, Dortmund
20:44
440

Oespel S-Bahnhof, Dortmund

20:43
Dortmund Reichenberger Straße
20:43
30 Min
Gablonzstraße, Dortmund
20:44
440

Aplerbeck, Dortmund

20:47
Dortmund Reichenberger Straße
20:47
Renninghausen, Dortmund
20:48
449

Zoo, Dortmund

20:56
Dortmund Reichenberger Straße
20:56
Renninghausen, Dortmund
20:57
440

Oespel S-Bahnhof, Dortmund

21:13
Dortmund Reichenberger Straße
21:13
Gablonzstraße, Dortmund
21:14

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Reichenberger Straße in Dortmund?
    Am Hombruchsfeld, Reichenberger Straße, Trautenauer Straße, Troppauer Straße, Zillestraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Reichenberger Straße in Dortmund?
    Die Haltestelle Dortmund Reichenberger Straße in Dortmund wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Reichenberger Straße in Dortmund?
    An der Haltestelle Dortmund Reichenberger Straße in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 440,446,449,NE40

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
440
in Richtung Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie 440 verkehrt werktags zwischen 04:05 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:05 - 05:16
Dienstag04:05 - 03:58
Mittwoch04:05 - 03:58
Donnerstag04:05 - 03:58
Freitag04:05 - 03:58
Samstag03:45 - 03:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
446
in Richtung Salingen, Dortmund?
Bus Linie 446 verkehrt werktags zwischen 08:17 und 20:38 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:17 - 20:38
Dienstag08:17 - 20:38
Mittwoch08:17 - 20:38
Donnerstag08:17 - 20:38
Freitag08:17 - 20:38
Samstag08:49 - 16:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
449
in Richtung Salingen, Dortmund?
Bus Linie 449 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 20:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:23 und 19:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:10 - 20:36
Dienstag05:10 - 20:36
Mittwoch05:10 - 20:36
Donnerstag05:10 - 20:36
Freitag05:10 - 20:36
Samstag06:10 - 20:36
Sonntag09:23 - 19:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE40
in Richtung Lübckerhofstraße, Dortmund?
Bus Linie NE40 verkehrt werktags zwischen 02:19 und 03:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:45 und 04:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:19 - 03:40
Dienstag00:19 - 01:40
Mittwoch00:19 - 01:40
Donnerstag00:19 - 01:40
Freitag00:19 - 01:40
Samstag03:45 - 01:40
Sonntag03:45 - 04:40