Dortmund Rüpingsbach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürDortmund Rüpingsbach

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

448

Auf dem Wellerskamp, Witten

in 5 Min
Dortmund Rüpingsbach
04:52
30 Min
Am Sturmwald, Dortmund
04:53
448

Löttringhausen, Dortmund

05:12
Dortmund Rüpingsbach
05:12
Dortmund Föbusweg/DO-Barop
05:13
448

Auf dem Wellerskamp, Witten

05:22
Dortmund Rüpingsbach
05:22
Am Sturmwald, Dortmund
05:23
448

Löttringhausen, Dortmund

05:42
Dortmund Rüpingsbach
05:42
30, 60, 90 Min
Dortmund Föbusweg/DO-Barop
05:43
448

Auf dem Wellerskamp, Witten

05:52
Dortmund Rüpingsbach
05:52
30, 60 Min
Am Sturmwald, Dortmund
05:53
448

Löttringhausen, Dortmund

06:12
Dortmund Rüpingsbach
06:12
30, 60 Min
Dortmund Föbusweg/DO-Barop
06:13
448

Auf dem Wellerskamp, Witten

06:22
Dortmund Rüpingsbach
06:22
30 Min
Am Sturmwald, Dortmund
06:23
448

Löttringhausen, Dortmund

06:42
Dortmund Rüpingsbach
06:42
30 Min
Dortmund Föbusweg/DO-Barop
06:43
448

Auf dem Wellerskamp, Witten

06:52
Dortmund Rüpingsbach
06:52
Am Sturmwald, Dortmund
06:53
448

Löttringhausen, Dortmund

07:12
Dortmund Rüpingsbach
07:12
Dortmund Föbusweg/DO-Barop
07:13

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Rüpingsbach in Dortmund?
    In der Nähe der Haltestelle Dortmund Rüpingsbach in Dortmund finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Tiefenbach, Rüpingsbach
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Rüpingsbach in Dortmund?
    Menglinghauser Straße, Fündlingsweg, Uferweg Rüpingsbach
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Rüpingsbach in Dortmund?
    Die Haltestelle Dortmund Rüpingsbach in Dortmund wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Rüpingsbach in Dortmund?
    An der Haltestelle Dortmund Rüpingsbach in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 448,E448

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
448
in Richtung Auf dem Wellerskamp, Witten?
Bus Linie 448 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 00:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 00:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:34 - 00:11
Dienstag04:34 - 00:11
Mittwoch04:34 - 00:11
Donnerstag04:34 - 00:11
Freitag04:34 - 00:11
Samstag06:00 - 00:11
Sonntag08:00 - 00:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E448
in Richtung Zoo, Dortmund?
Bus Linie E448 verkehrt werktags zwischen 07:23 und 07:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:23 - 07:23
Dienstag07:23 - 07:23
Mittwoch07:23 - 07:23
Donnerstag07:23 - 07:23
Freitag07:23 - 07:23