Dortmund Scharnhorst Bf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürDortmund Scharnhorst Bf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

RE 1

Hamm(Westf)Hbf

in 16 Min
Dortmund Scharnhorst Bf
00:26
Dortmund Kurl Bf
00:29
Gleis 2
NE20

Droote, Dortmund

00:35
Dortmund Scharnhorst Bf
00:35
Dortmund Westholz
00:37
RE 1

Aachen Hbf

00:38
Dortmund Scharnhorst Bf
00:38
Dortmund Hauptbahnhof
00:45
Gleis 1
NE20

Lübckerhofstraße, Dortmund

00:50
Dortmund Scharnhorst Bf
00:50
Dortmund Kreuzweg
00:51
RE 1

Hamm(Westf)Hbf

01:25
Dortmund Scharnhorst Bf
01:25
61 Min
Dortmund Kurl Bf
01:28
Gleis 2
RE 1

Düsseldorf Hbf

01:34
Dortmund Scharnhorst Bf
01:34
Dortmund Hauptbahnhof
01:41
Gleis 1
NE20

Droote, Dortmund

01:35
Dortmund Scharnhorst Bf
01:35
60 Min
Dortmund Westholz
01:37
NE20

Lübckerhofstraße, Dortmund

01:50
Dortmund Scharnhorst Bf
01:50
Dortmund Kreuzweg
01:51
RE 1

Hamm(Westf)Hbf

02:26
Dortmund Scharnhorst Bf
02:26
Dortmund Kurl Bf
02:29
Gleis 2
NE20

Droote, Dortmund

02:35
Dortmund Scharnhorst Bf
02:35
Dortmund Westholz
02:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Scharnhorst Bf in Dortmund?
    Flughafenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Scharnhorst Bf in Dortmund?
    Die Haltestelle Dortmund Scharnhorst Bf in Dortmund wird von 1 Regioverkehr Linie und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Scharnhorst Bf in Dortmund?
    An der Haltestelle Dortmund Scharnhorst Bf in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Regioverkehr: RE 1
    • Bus: 420,NE20

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Bahn der AVV Linie
RE 1
in Richtung Hamm(Westf)Hbf?
Regioverkehr Linie RE 1 verkehrt werktags zwischen 22:51 und 22:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:25 und 22:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:51 - 22:16
Dienstag22:51 - 22:16
Mittwoch22:51 - 22:16
Donnerstag22:51 - 22:16
Freitag22:51 - 22:16
Samstag22:51 - 22:16
Sonntag03:25 - 22:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
420
in Richtung Ramhofstraße, Dortmund?
Bus Linie 420 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 04:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 04:47
Dienstag04:33 - 04:47
Mittwoch04:33 - 04:47
Donnerstag04:33 - 04:47
Freitag04:33 - 04:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE20
in Richtung Droote, Dortmund?
Bus Linie NE20 verkehrt werktags zwischen 03:17 und 04:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:17 und 04:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:17 - 04:11
Dienstag00:17 - 01:11
Mittwoch00:17 - 01:11
Donnerstag00:17 - 01:11
Freitag00:17 - 01:11
Samstag04:17 - 01:11
Sonntag04:17 - 04:11