Dortmund Siepmannstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürDortmund Siepmannstraße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

461

Siepmannstraße, Dortmund

06:06
Dortmund Siepmannstraße
06:06
Blotenhof, Dortmund
06:07

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Siepmannstraße in Dortmund?
    In der Nähe der Haltestelle Dortmund Siepmannstraße in Dortmund finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hulda Jenny Hayum, Julius Hayum, Rosa Hayum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Siepmannstraße in Dortmund?
    Steinfurtweg, Schotteweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Siepmannstraße in Dortmund?
    Die Haltestelle Dortmund Siepmannstraße in Dortmund wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Siepmannstraße in Dortmund?
    An der Haltestelle Dortmund Siepmannstraße in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 461,469,E480

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
461
in Richtung Rupinghofstraße, Dortmund?
Bus Linie 461 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 20:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:21 und 18:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:06 - 20:17
Dienstag06:06 - 20:17
Mittwoch06:06 - 20:17
Donnerstag06:06 - 20:17
Freitag06:06 - 20:17
Samstag08:59 - 20:12
Sonntag09:21 - 18:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
469
in Richtung Siepmannstraße, Dortmund?
Bus Linie 469 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 18:56 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:06 - 18:56
Dienstag06:06 - 18:56
Mittwoch06:06 - 18:56
Donnerstag06:06 - 18:56
Freitag06:06 - 18:56
Samstag08:59 - 19:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E480
in Richtung Ickern Nord, Castrop-Rauxel?
Bus Linie E480 verkehrt werktags zwischen 13:21 und 14:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:21 - 14:11
Dienstag13:21 - 14:11
Mittwoch13:21 - 14:11
Donnerstag13:21 - 14:11
Freitag13:21 - 14:11