Dortmund-Sölde: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 25.02.

Fahrplan fürDortmund-Sölde

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

NE24

Lübckerhofstraße, Dortmund

in 4 Min
Dortmund Sölde Bf
01:01
Dortmund Nathmerichstraße
01:02
RB 59(90317)

Soest

05:23
Dortmund-Sölde
05:23
Holzwickede
05:26
Gleis 2
RB 59(90316)

Dortmund Hbf

05:35
Dortmund-Sölde
05:35
Dortmund Aplerbeck Bf
05:37
Gleis 1
431

Lichtendorf, Dortmund

05:56
Dortmund Sölde Bf
05:56
Dortmund Schlagbaumstraße
05:57
RB 59(90364)

Dortmund Hbf

06:05
Dortmund-Sölde
06:05
Dortmund Aplerbeck Bf
06:07
Gleis 1
RB 59(90319)

Soest

06:23
Dortmund-Sölde
06:23
Holzwickede
06:26
Gleis 2
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund-Sölde in Dortmund?
    Die Haltestelle Dortmund-Sölde in Dortmund wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund-Sölde in Dortmund?
    In der Nähe der Haltestelle Dortmund-Sölde in Dortmund finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Friedrich Menze
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund-Sölde in Dortmund?
    Sölder Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund-Sölde in Dortmund?
    An der Haltestelle Dortmund-Sölde in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 431,E431,E437,NE24
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    431
    Richtung Schwerter Wald, Dortmund?
    Bus Linie 431 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 22:43 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:34 - 22:43
    Dienstag05:34 - 22:43
    Mittwoch05:34 - 22:43
    Donnerstag05:34 - 22:43
    Freitag05:34 - 22:43
    Samstag06:33 - 22:43
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    NE24
    Richtung Lichtendorf, Dortmund?
    Bus Linie NE24 verkehrt werktags zwischen 00:18 und 03:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:17 und 03:54.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag00:18 - 03:54
    Dienstag00:18 - 00:54
    Mittwoch00:18 - 00:54
    Donnerstag00:18 - 00:54
    Freitag00:18 - 00:54
    Samstag04:17 - 00:54
    Sonntag04:17 - 03:54