Dortmund Stortsweg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürDortmund Stortsweg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

449

Salingen, Dortmund

17:32
Dortmund Stortsweg
17:32
Dortmund Hinter Holtein
17:33
449

Zoo, Dortmund

17:38
Dortmund Stortsweg
17:38
Dortmund Eichlinghofen
17:40
449

Salingen, Dortmund

18:32
Dortmund Stortsweg
18:32
60, 120 Min
Dortmund Hinter Holtein
18:33
449

Zoo, Dortmund

18:38
Dortmund Stortsweg
18:38
60, 120 Min
Dortmund Eichlinghofen
18:40
449

Salingen, Dortmund

19:32
Dortmund Stortsweg
19:32
60 Min
Dortmund Hinter Holtein
19:33
449

Zoo, Dortmund

19:38
Dortmund Stortsweg
19:38
60 Min
Dortmund Eichlinghofen
19:40
449

Salingen, Dortmund

20:32
Dortmund Stortsweg
20:32
Dortmund Hinter Holtein
20:33
449

Zoo, Dortmund

20:38
Dortmund Stortsweg
20:38
Dortmund Eichlinghofen
20:40
AST AST

Gablonzstraße, Dortmund

21:30
Dortmund Stortsweg
21:30
60 Min
DO-Barop S, Dortmund
21:35
AST AST

Gablonzstraße, Dortmund

22:30
Dortmund Stortsweg
22:30
DO-Barop S, Dortmund
22:35

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Stortsweg in Dortmund?
    Stortsweg, Baroper Straße, Persebecker Straße, Tölckestraße, Bartelsstraße, Hinter Holtein
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Stortsweg in Dortmund?
    Die Haltestelle Dortmund Stortsweg in Dortmund wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Stortsweg in Dortmund?
    An der Haltestelle Dortmund Stortsweg in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 446,449

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
446
in Richtung Salingen, Dortmund?
Bus Linie 446 verkehrt werktags zwischen 08:17 und 20:38 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:17 - 20:38
Dienstag08:17 - 20:38
Mittwoch08:17 - 20:38
Donnerstag08:17 - 20:38
Freitag08:17 - 20:38
Samstag08:49 - 16:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
449
in Richtung Salingen, Dortmund?
Bus Linie 449 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 20:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:23 und 19:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:10 - 20:36
Dienstag05:10 - 20:36
Mittwoch05:10 - 20:36
Donnerstag05:10 - 20:36
Freitag05:10 - 20:36
Samstag06:10 - 20:36
Sonntag09:23 - 19:24