Dortmund Wiethagenweg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürDortmund Wiethagenweg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

448

Auf dem Wellerskamp, Witten

in 3 Min
Dortmund Wiethagenweg
04:58
30 Min
Auf dem Wellerskamp, Witten
04:59
448

Auf dem Wellerskamp, Witten

05:28
Dortmund Wiethagenweg
05:28
Auf dem Wellerskamp, Witten
05:29
448

Auf dem Wellerskamp, Witten

05:58
Dortmund Wiethagenweg
05:58
30, 60, 90 Min
Auf dem Wellerskamp, Witten
05:59
448

Auf dem Wellerskamp, Witten

06:28
Dortmund Wiethagenweg
06:28
30, 60, 90 Min
Auf dem Wellerskamp, Witten
06:29
448

Auf dem Wellerskamp, Witten

06:58
Dortmund Wiethagenweg
06:58
30, 60, 90 Min
Auf dem Wellerskamp, Witten
06:59
448

Auf dem Wellerskamp, Witten

07:28
Dortmund Wiethagenweg
07:28
30, 60, 90 Min
Auf dem Wellerskamp, Witten
07:29
448

Auf dem Wellerskamp, Witten

07:58
Dortmund Wiethagenweg
07:58
30, 60, 90 Min
Auf dem Wellerskamp, Witten
07:59
448

Auf dem Wellerskamp, Witten

08:28
Dortmund Wiethagenweg
08:28
30, 60 Min
Auf dem Wellerskamp, Witten
08:29
448

Auf dem Wellerskamp, Witten

08:58
Dortmund Wiethagenweg
08:58
30 Min
Auf dem Wellerskamp, Witten
08:59
448

Auf dem Wellerskamp, Witten

09:28
Dortmund Wiethagenweg
09:28
Auf dem Wellerskamp, Witten
09:29

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Wiethagenweg in Dortmund?
    In der Nähe der Haltestelle Dortmund Wiethagenweg in Dortmund finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Venus, Erde, Sonne, Merkur
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Dortmund Wiethagenweg in Dortmund?
    In der Nähe der Haltestelle Dortmund Wiethagenweg in Dortmund finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Totempfahl, Verantwortung – Zukunft
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Wiethagenweg in Dortmund?
    Menglinghauser Straße, Körfken, Schönhalsweg, Düllmannstraße, Keuckenweg, Kreisstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Wiethagenweg in Dortmund?
    Die Haltestelle Dortmund Wiethagenweg in Dortmund wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Wiethagenweg in Dortmund?
    An der Haltestelle Dortmund Wiethagenweg in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 448

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
448
in Richtung Auf dem Wellerskamp, Witten?
Bus Linie 448 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 00:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 00:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:34 - 00:11
Dienstag04:34 - 00:11
Mittwoch04:34 - 00:11
Donnerstag04:34 - 00:11
Freitag04:34 - 00:11
Samstag06:00 - 00:11
Sonntag08:00 - 00:11