Dortmund Zur Hockeneicke: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürDortmund Zur Hockeneicke

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

448

Auf dem Wellerskamp, Witten

in 1 Min
Dortmund Zur Hockeneicke
04:56
30 Min
Dortmund Kruckeler Straße
04:57
448

Auf dem Wellerskamp, Witten

05:26
Dortmund Zur Hockeneicke
05:26
Dortmund Kruckeler Straße
05:27
448

Auf dem Wellerskamp, Witten

05:56
Dortmund Zur Hockeneicke
05:56
30, 60 Min
Dortmund Kruckeler Straße
05:57
448

Auf dem Wellerskamp, Witten

06:26
Dortmund Zur Hockeneicke
06:26
30 Min
Dortmund Kruckeler Straße
06:27
448

Auf dem Wellerskamp, Witten

06:56
Dortmund Zur Hockeneicke
06:56
Dortmund Kruckeler Straße
06:57

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Zur Hockeneicke in Dortmund?
    Menglinghauser Straße, Zur Hockeneicke
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Zur Hockeneicke in Dortmund?
    Die Haltestelle Dortmund Zur Hockeneicke in Dortmund wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Zur Hockeneicke in Dortmund?
    An der Haltestelle Dortmund Zur Hockeneicke in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 448,E448

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
448
in Richtung Auf dem Wellerskamp, Witten?
Bus Linie 448 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 00:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 00:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:34 - 00:11
Dienstag04:34 - 00:11
Mittwoch04:34 - 00:11
Donnerstag04:34 - 00:11
Freitag04:34 - 00:11
Samstag06:00 - 00:11
Sonntag08:00 - 00:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E448
in Richtung Zoo, Dortmund?
Bus Linie E448 verkehrt werktags zwischen 07:23 und 07:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:23 - 07:23
Dienstag07:23 - 07:23
Mittwoch07:23 - 07:23
Donnerstag07:23 - 07:23
Freitag07:23 - 07:23