Freihofstraße, Dortmund: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürFreihofstraße, Dortmund

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

NE14

Mengede Bahnhof, Dortmund

02:03
Freihofstraße, Dortmund
02:03
Mengede Markt, Dortmund
02:04
NE14

Hauptbahnhof, Recklinghausen

02:20
Freihofstraße, Dortmund
02:20
Dortmund Am Schlagbaum
02:21
NE14

Mengede Bahnhof, Dortmund

03:03
Freihofstraße, Dortmund
03:03
60 Min
Mengede Markt, Dortmund
03:04
NE14

Hauptbahnhof, Recklinghausen

03:20
Freihofstraße, Dortmund
03:20
Dortmund Am Schlagbaum
03:21
NE14

Mengede Bahnhof, Dortmund

04:03
Freihofstraße, Dortmund
04:03
Mengede Markt, Dortmund
04:04
SB24

Mengede Bahnhof, Dortmund

06:03
Freihofstraße, Dortmund
06:03
Mengede Markt, Dortmund
06:05
471

Auf dem Brauck, Dortmund

06:14
Freihofstraße, Dortmund
06:14
Burgring, Dortmund
06:16
SB24

Hauptbahnhof, Recklinghausen

06:20
Freihofstraße, Dortmund
06:20
Dortmund Am Schlagbaum
06:22

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Freihofstraße, Dortmund in Dortmund?
    In der Nähe der Haltestelle Freihofstraße, Dortmund in Dortmund finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kriegerdenkmal 1914 - 1918, Bodendenkmal Haus Mengede, Salomon Heimberg, Else Heimberg
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Freihofstraße, Dortmund in Dortmund?
    In der Nähe der Haltestelle Freihofstraße, Dortmund in Dortmund finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Heimatverein Mengede
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Freihofstraße, Dortmund in Dortmund?
    Jonathanstraße, Freihofstraße, Siegenstraße, Emscher-Weg, Burgring, Mengeder Straße, Remigiusstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Freihofstraße, Dortmund in Dortmund?
    Die Haltestelle Freihofstraße, Dortmund in Dortmund wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Freihofstraße, Dortmund in Dortmund?
    An der Haltestelle Freihofstraße, Dortmund in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 289,471,474,476,289E,SB24

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
289
in Richtung Am Moselbach, Waltrop?
Bus Linie 289 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 19:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 17:57 und 18:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:40 - 19:28
Dienstag05:40 - 19:28
Mittwoch05:40 - 19:28
Donnerstag05:40 - 19:28
Freitag05:40 - 19:28
Samstag08:40 - 09:02
Sonntag17:57 - 18:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
471
in Richtung Auf dem Brauck, Dortmund?
Bus Linie 471 verkehrt werktags zwischen 07:40 und 08:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:40 und 06:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:40 - 08:12
Dienstag04:22 - 05:13
Mittwoch04:22 - 05:13
Donnerstag04:22 - 05:13
Freitag04:22 - 05:13
Samstag04:22 - 05:13
Sonntag05:40 - 06:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
474
in Richtung Im Siesack, Dortmund?
Bus Linie 474 verkehrt werktags zwischen 10:15 und 10:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:28 und 07:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag10:15 - 10:41
Dienstag05:28 - 05:41
Mittwoch05:28 - 05:41
Donnerstag05:28 - 05:41
Freitag05:28 - 05:41
Samstag05:28 - 05:41
Sonntag07:28 - 07:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
289E
in Richtung Mengede Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie 289E verkehrt werktags zwischen 07:26 und 14:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:26 - 14:25
Dienstag07:26 - 14:25
Mittwoch07:26 - 14:25
Donnerstag07:26 - 14:25
Freitag07:26 - 14:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB24
in Richtung Mengede Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie SB24 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 01:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:17 und 01:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:07 - 01:03
Dienstag05:07 - 01:03
Mittwoch05:07 - 01:03
Donnerstag05:07 - 01:03
Freitag05:07 - 01:03
Samstag05:40 - 01:03
Sonntag08:17 - 01:03