Gleiwitzstraße, Dortmund: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürGleiwitzstraße, Dortmund

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

U42

Grevel, Dortmund

04:06
Gleiwitzstraße, Dortmund
04:06
Flughafenstraße, Dortmund
04:07

Änderung im Fahrtverlauf!

U42

Grevel, Dortmund

04:26
Gleiwitzstraße, Dortmund
04:26
Flughafenstraße, Dortmund
04:27
U42

Grevel, Dortmund

04:46
Gleiwitzstraße, Dortmund
04:46
20, 30 Min
Flughafenstraße, Dortmund
04:47
427

Westholz, Dortmund

04:59
Gleiwitzstraße, Dortmund
04:59
Dortmund Mansfeldstraße
05:00
U42

Grevel, Dortmund

05:06
Gleiwitzstraße, Dortmund
05:06
10 Min
Flughafenstraße, Dortmund
05:07
U42

Grevel, Dortmund

05:16
Gleiwitzstraße, Dortmund
05:16
Flughafenstraße, Dortmund
05:17

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gleiwitzstraße, Dortmund in Dortmund?
    Gleiwitzstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gleiwitzstraße, Dortmund in Dortmund?
    Die Haltestelle Gleiwitzstraße, Dortmund in Dortmund wird von 3 Bus Linien und 2 U-Bahn Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gleiwitzstraße, Dortmund in Dortmund?
    An der Haltestelle Gleiwitzstraße, Dortmund in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 424,425,427
    • U-Bahn: U42,U46

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
424
in Richtung Lanstrop Gürtlerstraße, Dortmund?
Bus Linie 424 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 05:36 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:10 - 05:36
Dienstag05:10 - 05:36
Mittwoch05:10 - 05:36
Donnerstag05:10 - 05:36
Freitag05:10 - 05:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
425
in Richtung Westholz Grundschule, Dortmund?
Bus Linie 425 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 06:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:36 - 06:02
Dienstag05:36 - 06:02
Mittwoch05:36 - 06:02
Donnerstag05:36 - 06:02
Freitag05:36 - 06:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
427
in Richtung Westholz, Dortmund?
Bus Linie 427 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:15 und 00:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 00:18
Dienstag04:46 - 00:12
Mittwoch04:46 - 00:18
Donnerstag04:46 - 00:18
Freitag04:46 - 00:18
Samstag05:53 - 00:18
Sonntag08:15 - 00:18
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
U42
in Richtung Grevel, Dortmund?
U-Bahn Linie U42 verkehrt werktags zwischen 04:12 und 05:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:12 - 05:10
Dienstag04:12 - 04:10
Mittwoch04:12 - 04:10
Donnerstag04:12 - 04:10
Freitag04:12 - 04:10
Samstag04:40 - 04:10
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
U46
in Richtung Grevel, Dortmund?
U-Bahn Linie U46 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 04:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:27 - 04:59
Dienstag04:27 - 04:59
Mittwoch04:27 - 04:59
Donnerstag04:27 - 04:59
Freitag04:27 - 04:59