Huckarde Bushof, Dortmund: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürHuckarde Bushof, Dortmund

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

U47

Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund

in 7 Min
Huckarde Bushof, Dortmund
23:05
15, 30, 45 Min
Parsevalstraße, Dortmund
23:06
AST AST

Deusen, Dortmund

in 17 Min
Huckarde Bushof, Dortmund
23:15
30 Min
Dortmund Gewerbepark Hansa
23:15
AST AST

Altenhennestraße, Dortmund

in 17 Min
Huckarde Bushof, Dortmund
23:15
30 Min
Dortmund Burgheisterkamp
23:16
U47

Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund

23:20
Huckarde Bushof, Dortmund
23:20
15, 30 Min
Parsevalstraße, Dortmund
23:21
U47

Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund

23:35
Huckarde Bushof, Dortmund
23:35
15 Min
Parsevalstraße, Dortmund
23:36
AST AST

Deusen, Dortmund

23:45
Huckarde Bushof, Dortmund
23:45
Dortmund Gewerbepark Hansa
23:45
AST AST

Altenhennestraße, Dortmund

23:45
Huckarde Bushof, Dortmund
23:45
Dortmund Burgheisterkamp
23:46
U47

Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund

23:50
Huckarde Bushof, Dortmund
23:50
Parsevalstraße, Dortmund
23:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Huckarde Bushof, Dortmund in Dortmund?
    In der Nähe der Haltestelle Huckarde Bushof, Dortmund in Dortmund finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kokerei Hansa, Route der Industriekultur per Rad, Über fünf Brücken musst Du gehen, Dortmund-Huckarde
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Huckarde Bushof, Dortmund in Dortmund?
    In der Nähe der Haltestelle Huckarde Bushof, Dortmund in Dortmund finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kokerei Hansa Industriedenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Huckarde Bushof, Dortmund in Dortmund?
    Fallgatter, Oberfeldstraße, Altfriedstraße, Wengeplatz, Lilienthalstraße, Junkersstraße, Hülshof
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Huckarde Bushof, Dortmund in Dortmund?
    Die Haltestelle Huckarde Bushof, Dortmund in Dortmund wird von 1 U-Bahn Linie und 6 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Huckarde Bushof, Dortmund in Dortmund?
    An der Haltestelle Huckarde Bushof, Dortmund in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • U-Bahn: U47
    • Bus: 410,447,461,462,465,469
    • Taxi: AST AST

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
U47
in Richtung Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund?
U-Bahn Linie U47 verkehrt werktags zwischen 04:05 und 05:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:05 - 05:19
Dienstag04:05 - 04:19
Mittwoch04:05 - 04:19
Donnerstag04:05 - 04:19
Freitag04:05 - 04:19
Samstag04:47 - 04:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
410
in Richtung Derne Am Wittfeld, Dortmund?
Bus Linie 410 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 23:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:32 und 23:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 23:31
Dienstag05:27 - 23:31
Mittwoch05:27 - 23:31
Donnerstag05:27 - 23:31
Freitag05:27 - 23:31
Samstag05:30 - 23:31
Sonntag09:32 - 23:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
447
in Richtung Huckarde Bushof, Dortmund?
Bus Linie 447 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 05:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 05:24
Dienstag04:43 - 05:24
Mittwoch04:43 - 05:24
Donnerstag04:43 - 05:24
Freitag04:43 - 05:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
461
in Richtung Rupinghofstraße, Dortmund?
Bus Linie 461 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 20:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:21 und 18:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:06 - 20:17
Dienstag06:06 - 20:17
Mittwoch06:06 - 20:17
Donnerstag06:06 - 20:17
Freitag06:06 - 20:17
Samstag08:59 - 20:12
Sonntag09:21 - 18:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
462
in Richtung Huckarde Bushof, Dortmund?
Bus Linie 462 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 05:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 05:22
Dienstag04:09 - 05:22
Mittwoch04:09 - 05:22
Donnerstag04:09 - 05:22
Freitag04:09 - 05:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
465
in Richtung Huckarde Bushof, Dortmund?
Bus Linie 465 verkehrt werktags zwischen 04:39 und 04:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:39 - 04:53
Dienstag04:39 - 04:53
Mittwoch04:39 - 04:53
Donnerstag04:39 - 04:53
Freitag04:39 - 04:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
469
in Richtung Siepmannstraße, Dortmund?
Bus Linie 469 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 18:56 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:06 - 18:56
Dienstag06:06 - 18:56
Mittwoch06:06 - 18:56
Donnerstag06:06 - 18:56
Freitag06:06 - 18:56
Samstag08:59 - 19:46
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
AST AST
in Richtung Deusen, Dortmund?
Taxi Linie AST AST verkehrt werktags zwischen 06:25 und 20:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:25 und 20:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:25 - 20:35
Dienstag06:25 - 20:35
Mittwoch06:25 - 20:35
Donnerstag06:25 - 20:35
Freitag06:25 - 20:35
Samstag08:25 - 20:35
Sonntag08:25 - 20:35