Im Apen, Dortmund: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.10.

Fahrplan fürIm Apen, Dortmund

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

470

Kirchlinde Zentrum, Dortmund

in 8 Min
Im Apen, Dortmund
23:35
30 Min
Dortmund Händelstraße
23:36
475

Mengede Bahnhof, Dortmund

23:52
Im Apen, Dortmund
23:52
Mengede Markt, Dortmund
23:54
470

Mengede Bahnhof, Dortmund

23:54
Im Apen, Dortmund
23:54
Mengede Markt, Dortmund
23:56
470

Kirchlinde Zentrum, Dortmund

00:05
Im Apen, Dortmund
00:05
Dortmund Händelstraße
00:06
470

Mengede Bahnhof, Dortmund

00:24
Im Apen, Dortmund
00:24
289 Min
Mengede Markt, Dortmund
00:26
NE13

Mengede Bahnhof, Dortmund

01:07
Im Apen, Dortmund
01:07
Mengede Markt, Dortmund
01:09
470

Mengede Bahnhof, Dortmund

05:13
Im Apen, Dortmund
05:13
Mengede Markt, Dortmund
05:15
470

Oespel S-Bahnhof, Dortmund

05:23
Im Apen, Dortmund
05:23
Dortmund Händelstraße
05:24

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Im Apen, Dortmund in Dortmund?
    In der Nähe der Haltestelle Im Apen, Dortmund in Dortmund finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kriegerdenkmal 1914 - 1918, Salomon Heimberg, Else Heimberg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Im Apen, Dortmund in Dortmund?
    Im Apen, Im Kallenrott, Hinter der Wiese, Weiße Hecke, Hinter dem Garten, Ammerstraße, Mengeder Straße, Alte Dortmunder Straße, Auf der Kohlwiese, Im Schlingen
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Im Apen, Dortmund in Dortmund?
    Die Haltestelle Im Apen, Dortmund in Dortmund wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Im Apen, Dortmund in Dortmund?
    An der Haltestelle Im Apen, Dortmund in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 470,475,E472,NE13

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
470
in Richtung Mengede Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie 470 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 22:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:27 und 22:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 22:01
Dienstag05:01 - 22:01
Mittwoch05:01 - 22:01
Donnerstag05:01 - 22:01
Freitag05:01 - 22:01
Samstag05:57 - 22:01
Sonntag08:27 - 22:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
475
in Richtung Mengede Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie 475 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 04:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:21 und 05:37.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:45 - 04:59
Mittwoch04:45 - 04:59
Donnerstag04:45 - 04:59
Freitag04:45 - 04:59
Samstag04:45 - 04:59
Sonntag05:21 - 05:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E472
in Richtung Mengede Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie E472 verkehrt werktags zwischen 07:01 und 12:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:01 - 12:55
Dienstag07:01 - 12:55
Mittwoch07:01 - 12:55
Donnerstag07:01 - 12:55
Freitag07:01 - 12:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE13
in Richtung Mengede Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie NE13 verkehrt werktags zwischen 03:15 und 04:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:15 und 04:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:15 - 04:11
Dienstag00:15 - 01:11
Mittwoch00:15 - 01:11
Donnerstag00:15 - 01:11
Freitag00:15 - 01:11
Samstag04:15 - 01:11
Sonntag04:15 - 04:11