Kirchlinde Krankenhaus, Dortmund: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürKirchlinde Krankenhaus, Dortmund

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

470

Mengede Bahnhof, Dortmund

in 7 Min
Kirchlinde Krankenhaus, Dortmund
12:35
20, 40 Min
Dortmund Auf der Goldbreite
12:36
480

Marten Südbahnhof, Dortmund

in 10 Min
Kirchlinde Krankenhaus, Dortmund
12:38
20, 40 Min
Dortmund Sümpelmannhof
12:39
460

Kirchlinde Zentrum, Dortmund

in 18 Min
DO-Zollernstr./Kirchlinde Krh., Dortmund
12:46
20 Min
Dortmund Sümpelmannhof
12:47
470

Mengede Bahnhof, Dortmund

12:55
Kirchlinde Krankenhaus, Dortmund
12:55
20 Min
Dortmund Auf der Goldbreite
12:56

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kirchlinde Krankenhaus, Dortmund in Dortmund?
    In der Nähe der Haltestelle Kirchlinde Krankenhaus, Dortmund in Dortmund finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hulda Jenny Hayum, Julius Hayum, Rosa Hayum, Kriegerdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kirchlinde Krankenhaus, Dortmund in Dortmund?
    Auf der Goldbreite, Frohlinder Straße, Sümpelmannstraße, Westerwikstraße, Ipsloh, Zollernstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kirchlinde Krankenhaus, Dortmund in Dortmund?
    Die Haltestelle Kirchlinde Krankenhaus, Dortmund in Dortmund wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kirchlinde Krankenhaus, Dortmund in Dortmund?
    An der Haltestelle Kirchlinde Krankenhaus, Dortmund in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 461,469,470,480,E470,NE11,NE13

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
461
in Richtung Rupinghofstraße, Dortmund?
Bus Linie 461 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 20:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:21 und 18:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:06 - 20:17
Dienstag06:06 - 20:17
Mittwoch06:06 - 20:17
Donnerstag06:06 - 20:17
Freitag06:06 - 20:17
Samstag08:59 - 20:12
Sonntag09:21 - 18:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
469
in Richtung Siepmannstraße, Dortmund?
Bus Linie 469 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 18:56 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:06 - 18:56
Dienstag06:06 - 18:56
Mittwoch06:06 - 18:56
Donnerstag06:06 - 18:56
Freitag06:06 - 18:56
Samstag08:59 - 19:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
470
in Richtung Mengede Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie 470 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 22:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:27 und 22:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 22:01
Dienstag05:01 - 22:01
Mittwoch05:01 - 22:01
Donnerstag05:01 - 22:01
Freitag05:01 - 22:01
Samstag05:57 - 22:01
Sonntag08:27 - 22:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
480
in Richtung Ickern Nord, Castrop-Rauxel?
Bus Linie 480 verkehrt werktags zwischen 04:37 und 05:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:37 - 05:32
Dienstag04:37 - 04:32
Mittwoch04:37 - 04:32
Donnerstag04:37 - 04:32
Freitag04:37 - 04:32
Samstag03:57 - 04:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE11
in Richtung Reinoldikirche, Dortmund?
Bus Linie NE11 verkehrt werktags zwischen 23:14 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:14 und 23:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:14 - 23:22
Dienstag23:14 - 23:22
Mittwoch23:14 - 23:22
Donnerstag23:14 - 23:22
Freitag23:14 - 23:22
Samstag23:14 - 23:22
Sonntag23:14 - 23:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE13
in Richtung Mengede Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie NE13 verkehrt werktags zwischen 03:15 und 04:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:15 und 04:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:15 - 04:11
Dienstag00:15 - 01:11
Mittwoch00:15 - 01:11
Donnerstag00:15 - 01:11
Freitag00:15 - 01:11
Samstag04:15 - 01:11
Sonntag04:15 - 04:11