Kirchlinde Zentrum, Dortmund: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürKirchlinde Zentrum, Dortmund

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

480

Marten Südbahnhof, Dortmund

in 12 Min
Kirchlinde Zentrum, Dortmund
13:03
30 Min
Dortmund Konradstraße
13:05
460

Kirchlinde Zentrum, Dortmund

in 14 Min
Kirchlinde Zentrum, Dortmund
13:05
30 Min
DO-Zollernstr./Kirchlinde Krh., Dortmund
13:06
461

Siepmannstraße, Dortmund

in 15 Min
Kirchlinde Zentrum, Dortmund
13:06
30 Min
DO-Zollernstr./Kirchlinde Krh., Dortmund
13:07
462

Huckarde Bushof, Dortmund

in 16 Min
Kirchlinde Zentrum, Dortmund
13:07
30 Min
Dortmund Wasserstraße
13:09
460

Reinoldikirche, Dortmund

13:13
Kirchlinde Zentrum, Dortmund
13:13
30 Min
Dortmund Konradstraße
13:15

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kirchlinde Zentrum, Dortmund in Dortmund?
    In der Nähe der Haltestelle Kirchlinde Zentrum, Dortmund in Dortmund finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hulda Jenny Hayum, Julius Hayum, Rosa Hayum, Kriegerdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kirchlinde Zentrum, Dortmund in Dortmund?
    Im Dorloh, Frohlinder Straße, Zollernstraße, Bärenbruch, Bockenfelder Straße, Kirchlinder Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kirchlinde Zentrum, Dortmund in Dortmund?
    Die Haltestelle Kirchlinde Zentrum, Dortmund in Dortmund wird von 13 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kirchlinde Zentrum, Dortmund in Dortmund?
    An der Haltestelle Kirchlinde Zentrum, Dortmund in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 460,461,462,469,470,480,E460,E462,E469,E470,NE9,NE11,NE13

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
460
in Richtung Reinoldikirche, Dortmund?
Bus Linie 460 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 17:56 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:20 - 17:56
Mittwoch06:20 - 17:56
Donnerstag06:20 - 17:56
Freitag06:20 - 17:56
Samstag06:20 - 17:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
461
in Richtung Rupinghofstraße, Dortmund?
Bus Linie 461 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 20:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:21 und 18:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:06 - 20:17
Dienstag06:06 - 20:17
Mittwoch06:06 - 20:17
Donnerstag06:06 - 20:17
Freitag06:06 - 20:17
Samstag08:59 - 20:12
Sonntag09:21 - 18:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
462
in Richtung Huckarde Bushof, Dortmund?
Bus Linie 462 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 05:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 05:22
Dienstag04:09 - 05:22
Mittwoch04:09 - 05:22
Donnerstag04:09 - 05:22
Freitag04:09 - 05:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
469
in Richtung Siepmannstraße, Dortmund?
Bus Linie 469 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 18:56 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:06 - 18:56
Dienstag06:06 - 18:56
Mittwoch06:06 - 18:56
Donnerstag06:06 - 18:56
Freitag06:06 - 18:56
Samstag08:59 - 19:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
470
in Richtung Mengede Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie 470 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 22:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:27 und 22:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 22:01
Dienstag05:01 - 22:01
Mittwoch05:01 - 22:01
Donnerstag05:01 - 22:01
Freitag05:01 - 22:01
Samstag05:57 - 22:01
Sonntag08:27 - 22:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
480
in Richtung Ickern Nord, Castrop-Rauxel?
Bus Linie 480 verkehrt werktags zwischen 04:37 und 05:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:37 - 05:32
Dienstag04:37 - 04:32
Mittwoch04:37 - 04:32
Donnerstag04:37 - 04:32
Freitag04:37 - 04:32
Samstag03:57 - 04:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE9
in Richtung Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie NE9 verkehrt werktags zwischen 02:45 und 03:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:45 und 03:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:45 - 03:38
Dienstag00:45 - 01:38
Mittwoch00:45 - 01:38
Donnerstag00:45 - 01:38
Freitag00:45 - 01:38
Samstag03:45 - 01:38
Sonntag03:45 - 03:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE11
in Richtung Reinoldikirche, Dortmund?
Bus Linie NE11 verkehrt werktags zwischen 23:14 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:14 und 23:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:14 - 23:22
Dienstag23:14 - 23:22
Mittwoch23:14 - 23:22
Donnerstag23:14 - 23:22
Freitag23:14 - 23:22
Samstag23:14 - 23:22
Sonntag23:14 - 23:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE13
in Richtung Mengede Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie NE13 verkehrt werktags zwischen 03:15 und 04:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:15 und 04:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:15 - 04:11
Dienstag00:15 - 01:11
Mittwoch00:15 - 01:11
Donnerstag00:15 - 01:11
Freitag00:15 - 01:11
Samstag04:15 - 01:11
Sonntag04:15 - 04:11