Schulte Rödding, Dortmund: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürSchulte Rödding, Dortmund

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

U42

Grevel, Dortmund

in 5 Min
Schulte Rödding, Dortmund
08:22
15, 25, 30 Min
Franz-Zimmer-Siedlung, Dortmund
08:23

Änderung im Fahrtverlauf!

412

Hauptbahnhof, Dortmund

in 20 Min
Schulte Rödding, Dortmund
08:37
Hessische Straße, Dortmund
08:38
U42

Grevel, Dortmund

in 20 Min
Schulte Rödding, Dortmund
08:37
10, 15, 30 Min
Franz-Zimmer-Siedlung, Dortmund
08:38

Änderung im Fahrtverlauf!

410

Derne Am Wittfeld, Dortmund

08:44
Schulte Rödding, Dortmund
08:44
21 Min
Franz-Zimmer-Siedlung, Dortmund
08:45

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schulte Rödding, Dortmund in Dortmund?
    Feineisenstraße, Posthornweg, Bayrische Straße, Röddingsbaumweg, Grüne Tanne, Falläckerweg, Derner Straße, L 684, Innsbruckstraße, Kleingärtner Grüne Tanne, NSG Kirchderner Wald, Schulte-Rödding
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schulte Rödding, Dortmund in Dortmund?
    Die Haltestelle Schulte Rödding, Dortmund in Dortmund wird von 6 Bus Linien und 2 U-Bahn Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schulte Rödding, Dortmund in Dortmund?
    An der Haltestelle Schulte Rödding, Dortmund in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 410,411,412,414,C5,E410
    • U-Bahn: U42,U46

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
410
in Richtung Derne Am Wittfeld, Dortmund?
Bus Linie 410 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 23:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:32 und 23:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 23:31
Dienstag05:27 - 23:31
Mittwoch05:27 - 23:31
Donnerstag05:27 - 23:31
Freitag05:27 - 23:31
Samstag05:30 - 23:31
Sonntag09:32 - 23:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
411
in Richtung Fredenbaum, Dortmund?
Bus Linie 411 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 00:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:12 und 00:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 00:30
Dienstag04:23 - 05:11
Mittwoch04:23 - 00:30
Donnerstag04:23 - 00:30
Freitag04:23 - 00:30
Samstag00:12 - 00:30
Sonntag00:12 - 00:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
412
in Richtung Hauptbahnhof, Dortmund?
Bus Linie 412 verkehrt werktags zwischen 07:07 und 19:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:07 - 19:57
Dienstag07:07 - 19:57
Mittwoch07:07 - 19:57
Donnerstag07:07 - 19:57
Freitag07:07 - 19:57
Samstag08:37 - 19:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
414
in Richtung Schulte Rödding, Dortmund?
Bus Linie 414 verkehrt werktags zwischen 07:17 und 19:46 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:17 - 19:46
Dienstag07:17 - 19:46
Mittwoch07:17 - 19:46
Donnerstag07:17 - 19:46
Freitag07:17 - 19:46
Samstag09:17 - 18:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
C5
in Richtung Schulte Rödding, Dortmund?
Bus Linie C5 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 06:12 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 06:12
Dienstag04:44 - 23:16
Mittwoch04:44 - 23:16
Donnerstag04:44 - 23:16
Freitag04:44 - 23:16
Samstag05:46 - 23:16
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
U42
in Richtung Grevel, Dortmund?
U-Bahn Linie U42 verkehrt werktags zwischen 04:12 und 05:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:12 - 05:10
Dienstag04:12 - 04:10
Mittwoch04:12 - 04:10
Donnerstag04:12 - 04:10
Freitag04:12 - 04:10
Samstag04:40 - 04:10
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
U46
in Richtung Grevel, Dortmund?
U-Bahn Linie U46 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 04:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:27 - 04:59
Dienstag04:27 - 04:59
Mittwoch04:27 - 04:59
Donnerstag04:27 - 04:59
Freitag04:27 - 04:59