Dülken St.Cornelius-Krankenhs.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürDülken St.Cornelius-Krankenhs.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

074

Süchteln Busbahnhof, Viersen

05:17
Dülken Albertstraße, Viersen
05:17
60 Min
Viersen Herz-Jesu-Kirche
05:19
RE 13

Hamm(Westf)Hbf

05:22
Dülken St.Cornelius-Krankenhs.
05:22
60 Min
Viersen Krefelder. / Kanalstr.
05:26
Gleis 1
RE 13

Venlo

05:38
Dülken St.Cornelius-Krankenhs.
05:38
60 Min
Boisheim
05:41
Gleis 2
074

Kaldenkirchen Am Schwimmbad, Nettetal

05:49
Dülken Albertstraße, Viersen
05:49
Dülken Busbahnhof, Viersen
05:51
RE 8

Köln-Ehrenfeld

06:13
Dülken St.Cornelius-Krankenhs.
06:13
Viersen Krefelder. / Kanalstr.
06:17
Gleis 1
080

Helmholtzstraße/Ende, Viersen

06:14
Dülken Bahnhof, Viersen
06:14
Dülken Brabanter Straße, Viersen
06:16
074

Süchteln Busbahnhof, Viersen

06:17
Dülken Albertstraße, Viersen
06:17
Viersen Herz-Jesu-Kirche
06:19
RE 13

Hamm(Westf)Hbf

06:22
Dülken St.Cornelius-Krankenhs.
06:22
Viersen Krefelder. / Kanalstr.
06:26
Gleis 1
085

Busbahnhof, Viersen

06:32
Dülken Bahnhof, Viersen
06:32
Dülken Busbahnhof, Viersen
06:35
RE 13

Venlo

06:38
Dülken St.Cornelius-Krankenhs.
06:38
Boisheim
06:41
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dülken St.Cornelius-Krankenhs. in Dülken?
    In der Nähe der Haltestelle Dülken St.Cornelius-Krankenhs. in Dülken finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenkstein an die jüdische Gemeinde, Kaiser-Wilhelm-Denkmal
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Dülken St.Cornelius-Krankenhs. in Dülken?
    In der Nähe der Haltestelle Dülken St.Cornelius-Krankenhs. in Dülken finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Vier Winde Brunnen, Kugel, Ente, Huhn, Schwein
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dülken St.Cornelius-Krankenhs. in Dülken?
    In der Nähe der Haltestelle Dülken St.Cornelius-Krankenhs. in Dülken finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: ehemaliges Zeitfenster KesselsTurm, Busbahnhof Dülken, Stadt Viersen Übersichtsplan, 8. Stadtökologischer Lehrpfad
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dülken St.Cornelius-Krankenhs. in Dülken?
    Heinz-Luhnen-Straße, Mevissenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dülken St.Cornelius-Krankenhs. in Dülken?
    Die Haltestelle Dülken St.Cornelius-Krankenhs. in Dülken wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dülken St.Cornelius-Krankenhs. in Dülken?
    An der Haltestelle Dülken St.Cornelius-Krankenhs. in Dülken fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 067,074,080,085

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
074
in Richtung Kaldenkirchen Am Schwimmbad, Nettetal?
Bus Linie 074 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 22:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:54 und 21:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 22:29
Dienstag04:45 - 22:29
Mittwoch04:45 - 22:29
Donnerstag04:45 - 22:29
Freitag04:45 - 22:29
Samstag06:38 - 22:56
Sonntag08:54 - 21:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
080
in Richtung Dülken Bahnhof, Viersen?
Bus Linie 080 verkehrt werktags zwischen 06:10 und 20:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:57 und 20:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:10 - 20:14
Dienstag06:10 - 20:14
Mittwoch06:10 - 20:14
Donnerstag06:10 - 20:14
Freitag06:10 - 20:14
Samstag07:10 - 20:14
Sonntag12:57 - 20:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
085
in Richtung Dülken Bahnhof, Viersen?
Bus Linie 085 verkehrt werktags zwischen 05:55 und 19:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:55 und 19:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:55 - 19:55
Dienstag05:55 - 19:55
Mittwoch05:55 - 19:55
Donnerstag05:55 - 19:55
Freitag05:55 - 19:55
Samstag07:32 - 19:55
Sonntag12:55 - 19:55