Birkesdorf Berta-Timmermann-Str, Düren: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürBirkesdorf Berta-Timmermann-Str, Düren

AVV-AachenAachener Verkehrsverbund GmbH

216

Merken Kirche, Düren

in 5 Min
Birkesdorf Berta-Timmermann-Str, Düren
14:38
Birkesdorf Amt, Düren
14:39
209

Ellen Reitweg, Niederzier

in 5 Min
Birkesdorf Berta-Timmermann-Str, Düren
14:38
Birkesdorf Amt, Düren
14:39
240

Gürzenich Eichenbruch, Düren

in 8 Min
Birkesdorf Berta-Timmermann-Str, Düren
14:41
Walzmühle, Düren
14:42
240

Kufferath Bleiberg, Düren

in 8 Min
Birkesdorf Berta-Timmermann-Str, Düren
14:41
Walzmühle, Düren
14:42
216

Kaiserplatz, Düren

in 13 Min
Birkesdorf Berta-Timmermann-Str, Düren
14:46
30 Min
Walzmühle, Düren
14:47
206

Echtz Steinbißstraße, Düren

in 20 Min
Birkesdorf Berta-Timmermann-Str, Düren
14:53
Birkesdorf Amt, Düren
14:54
206

Kaiserplatz, Düren

15:01
Birkesdorf Berta-Timmermann-Str, Düren
15:01
Walzmühle, Düren
15:02
216

Kaiserplatz, Düren

15:16
Birkesdorf Berta-Timmermann-Str, Düren
15:16
Walzmühle, Düren
15:17
209

Kaiserplatz, Düren

15:16
Birkesdorf Berta-Timmermann-Str, Düren
15:16
Walzmühle, Düren
15:17
206

Echtz Weidmühlenstraße, Düren

15:23
Birkesdorf Berta-Timmermann-Str, Düren
15:23
Birkesdorf Amt, Düren
15:24
236

Bahnhof/ZOB (Bus), Düren

15:30
Birkesdorf Berta-Timmermann-Str, Düren
15:30
Walzmühle, Düren
15:31

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Birkesdorf Berta-Timmermann-Str, Düren in Düren?
    In der Nähe der Haltestelle Birkesdorf Berta-Timmermann-Str, Düren in Düren finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bertram Wieland, Ehrenmal, Ludwig Henzig
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Birkesdorf Berta-Timmermann-Str, Düren in Düren?
    Pitzlergasse, Kömpchen
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Birkesdorf Berta-Timmermann-Str, Düren in Düren?
    Die Haltestelle Birkesdorf Berta-Timmermann-Str, Düren in Düren wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Birkesdorf Berta-Timmermann-Str, Düren in Düren?
    An der Haltestelle Birkesdorf Berta-Timmermann-Str, Düren in Düren fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 206,209,216,236,240

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV|VRR Linie
206
in Richtung Echtz St.-Michael-Straße, Düren?
Bus Linie 206 verkehrt werktags zwischen 05:47 und 19:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 19:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:47 - 19:47
Dienstag05:47 - 19:47
Mittwoch05:47 - 19:47
Donnerstag05:47 - 19:47
Freitag05:47 - 19:47
Samstag06:17 - 17:25
Sonntag09:00 - 19:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
216
in Richtung Kaiserplatz, Düren?
Bus Linie 216 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 22:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:30 und 22:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 22:25
Dienstag05:30 - 22:25
Mittwoch05:30 - 22:25
Donnerstag05:30 - 22:25
Freitag05:30 - 22:25
Samstag05:30 - 22:25
Sonntag09:30 - 22:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
236
in Richtung Schule, Merzenich?
Bus Linie 236 verkehrt werktags zwischen 06:21 und 19:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:21 - 19:21
Dienstag06:21 - 19:21
Mittwoch06:21 - 19:21
Donnerstag06:21 - 19:21
Freitag06:21 - 19:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
240
in Richtung Kufferath Bleiberg, Düren?
Bus Linie 240 verkehrt werktags zwischen 15:25 und 15:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:25 - 15:25
Dienstag15:25 - 15:25
Mittwoch15:25 - 15:25
Donnerstag15:25 - 15:25
Freitag15:25 - 15:25