Derichsweiler Martinusplatz, Düren: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürDerichsweiler Martinusplatz, Düren

AVV-AachenAachener Verkehrsverbund GmbH

296

Bahnhof/ZOB (Bus), Düren

05:13
Derichsweiler Martinusplatz, Düren
05:13
60, 80, 101 Min
Derichsweiler Sparkasse, Düren
05:14
296

Bahnhof/ZOB (Bus), Düren

06:13
Derichsweiler Martinusplatz, Düren
06:13
20, 41, 50 Min
Derichsweiler Sparkasse, Düren
06:14
296

Bahnhof/ZOB (Bus), Düren

06:33
Derichsweiler Martinusplatz, Düren
06:33
21, 30 Min
Derichsweiler Sparkasse, Düren
06:34
296

Bahnhof/ZOB (Bus), Düren

06:54
Derichsweiler Martinusplatz, Düren
06:54
9 Min
Derichsweiler Sparkasse, Düren
06:55
296

Bahnhof/ZOB (Bus), Düren

07:03
Derichsweiler Martinusplatz, Düren
07:03
Derichsweiler Sparkasse, Düren
07:04
213

Kaiserplatz, Düren

07:03
Derichsweiler Martinusplatz, Düren
07:03
Derichsweiler Im Reuter, Düren
07:04
266

Bahnhof (Bus), Langerwehe

07:04
Derichsweiler Martinusplatz, Düren
07:04
Derichsweiler Sparkasse, Düren
07:05

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Derichsweiler Martinusplatz, Düren in Düren?
    Martinusplatz, Waldstraße, Hardtstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Derichsweiler Martinusplatz, Düren in Düren?
    Die Haltestelle Derichsweiler Martinusplatz, Düren in Düren wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Derichsweiler Martinusplatz, Düren in Düren?
    An der Haltestelle Derichsweiler Martinusplatz, Düren in Düren fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 213,239,266,296,N04

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
213
in Richtung Derichsweiler Dampfmühlenstraße, Düren?
Bus Linie 213 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 18:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 18:45
Dienstag07:05 - 18:45
Mittwoch07:05 - 18:45
Donnerstag07:05 - 18:45
Freitag07:05 - 18:45
Samstag11:00 - 14:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
239
in Richtung Birgel Rotdornweg, Düren?
Bus Linie 239 verkehrt werktags zwischen 15:25 und 15:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:25 - 15:25
Dienstag15:25 - 15:25
Mittwoch15:25 - 15:25
Donnerstag15:25 - 15:25
Freitag15:25 - 15:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV|VRR Linie
296
in Richtung Lucherberg Hochstraße, Inden?
Bus Linie 296 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 19:28 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:20 - 19:28
Dienstag06:20 - 19:28
Mittwoch06:20 - 19:28
Donnerstag06:20 - 19:28
Freitag06:20 - 19:28