Echtz Eingang, Düren: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürEchtz Eingang, Düren

AVV-AachenAachener Verkehrsverbund GmbH

237

Bahnhof/ZOB (Bus), Düren

in 8 Min
Echtz Eingang, Düren
15:51
Echtz Badesee, Düren
15:52
206

Kaiserplatz, Düren

16:13
Echtz Eingang, Düren
16:13
Echtz Badesee, Düren
16:15
237

Bahnhof (Bus), Langerwehe

16:19
Echtz Eingang, Düren
16:19
Echtz Steinbißstraße, Düren
16:20
206

Echtz Weidmühlenstraße, Düren

16:40
Echtz Eingang, Düren
16:40
Echtz Steinbißstraße, Düren
16:42
237

Bahnhof (Bus), Langerwehe

17:06
Echtz Eingang, Düren
17:06
60 Min
Echtz Steinbißstraße, Düren
17:07
206

Kaiserplatz, Düren

17:13
Echtz Eingang, Düren
17:13
Echtz Badesee, Düren
17:15
237

Bahnhof/ZOB (Bus), Düren

17:38
Echtz Eingang, Düren
17:38
Echtz Badesee, Düren
17:39
206

Echtz Weidmühlenstraße, Düren

17:40
Echtz Eingang, Düren
17:40
Echtz Steinbißstraße, Düren
17:42
237

Bahnhof (Bus), Langerwehe

18:06
Echtz Eingang, Düren
18:06
Echtz Steinbißstraße, Düren
18:07

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Echtz Eingang, Düren in Düren?
    Finkenweg, Grube-Alfred-Straße, Zur Lohe, Erkensgasse
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Echtz Eingang, Düren in Düren?
    Die Haltestelle Echtz Eingang, Düren in Düren wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Echtz Eingang, Düren in Düren?
    An der Haltestelle Echtz Eingang, Düren in Düren fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 206,237,239,N04

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV|VRR Linie
206
in Richtung Echtz St.-Michael-Straße, Düren?
Bus Linie 206 verkehrt werktags zwischen 05:47 und 19:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 19:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:47 - 19:47
Dienstag05:47 - 19:47
Mittwoch05:47 - 19:47
Donnerstag05:47 - 19:47
Freitag05:47 - 19:47
Samstag06:17 - 17:25
Sonntag09:00 - 19:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
237
in Richtung Bahnhof/ZOB (Bus), Düren?
Bus Linie 237 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 22:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 19:52 und 20:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:45 - 22:22
Dienstag05:45 - 22:22
Mittwoch05:45 - 22:22
Donnerstag05:45 - 22:22
Freitag05:45 - 22:22
Samstag06:22 - 20:52
Sonntag19:52 - 20:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
239
in Richtung Birgel Rotdornweg, Düren?
Bus Linie 239 verkehrt werktags zwischen 15:25 und 15:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:25 - 15:25
Dienstag15:25 - 15:25
Mittwoch15:25 - 15:25
Donnerstag15:25 - 15:25
Freitag15:25 - 15:25