Eiswiese, Düren: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 31.07.

Fahrplan fürEiswiese, Düren

AVV-AachenAachener Verkehrsverbund GmbH

296

Bahnhof (Bus), Langerwehe

in 9 Min
Eiswiese, Düren
08:51
Ellernbusch/Impfzentrum, Düren
08:53
213

Kaiserplatz, Düren

in 9 Min
Eiswiese, Düren
08:51
30 Min
Tivolistraße, Düren
08:52
213

Derichsweiler Dampfmühlenstraße, Düren

09:04
Eiswiese, Düren
09:04
Ellernbusch/Impfzentrum, Düren
09:06
237

Bahnhof/ZOB (Bus), Düren

09:17
Eiswiese, Düren
09:17
Tivolistraße, Düren
09:18
213

Kaiserplatz, Düren

09:21
Eiswiese, Düren
09:21
Tivolistraße, Düren
09:22
237

Bahnhof (Bus), Langerwehe

09:27
Eiswiese, Düren
09:27
Schulz und Herbrand, Düren
09:28
296

Bahnhof/ZOB (Bus), Düren

09:34
Eiswiese, Düren
09:34
Tivolistraße, Düren
09:35
213

Birgel Rotdornweg, Düren

09:34
Eiswiese, Düren
09:34
Ellernbusch/Impfzentrum, Düren
09:36
296

Bahnhof (Bus), Langerwehe

09:51
Eiswiese, Düren
09:51
Ellernbusch/Impfzentrum, Düren
09:53
213

Kaiserplatz, Düren

09:51
Eiswiese, Düren
09:51
Tivolistraße, Düren
09:52

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eiswiese, Düren in Düren?
    In der Nähe der Haltestelle Eiswiese, Düren in Düren finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Annasäule, Fritz Horn, Johanna Fabisch, Else Löwenstein, Hermann Löwenstein, Karl Thelen, Rosa Herz, Josef Herz, Ida Löwe, Bernhard Horn, Anna Horn
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Eiswiese, Düren in Düren?
    In der Nähe der Haltestelle Eiswiese, Düren in Düren finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Galerie Dickmeis
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eiswiese, Düren in Düren?
    Eiswiese, Tivolistraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Eiswiese, Düren in Düren?
    Die Haltestelle Eiswiese, Düren in Düren wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Eiswiese, Düren in Düren?
    An der Haltestelle Eiswiese, Düren in Düren fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 213,237,240,296,297

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
213
in Richtung Kaiserplatz, Düren?
Bus Linie 213 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 22:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:30 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 22:50
Dienstag05:15 - 22:50
Mittwoch05:15 - 22:50
Donnerstag05:15 - 22:50
Freitag05:15 - 22:50
Samstag06:30 - 22:50
Sonntag09:30 - 22:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
237
in Richtung Bahnhof/ZOB (Bus), Düren?
Bus Linie 237 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 22:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 19:52 und 20:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:45 - 22:22
Dienstag05:45 - 22:22
Mittwoch05:45 - 22:22
Donnerstag05:45 - 22:22
Freitag05:45 - 22:22
Samstag06:22 - 20:52
Sonntag19:52 - 20:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV|VRR Linie
240
in Richtung Gürzenich Eichenbruch, Düren?
Bus Linie 240 verkehrt werktags zwischen 15:25 und 15:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:25 - 15:25
Dienstag15:25 - 15:25
Mittwoch15:25 - 15:25
Donnerstag15:25 - 15:25
Freitag15:25 - 15:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV|VRR Linie
296
in Richtung Lucherberg Hochstraße, Inden?
Bus Linie 296 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 19:28 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:20 - 19:28
Dienstag06:20 - 19:28
Mittwoch06:20 - 19:28
Donnerstag06:20 - 19:28
Freitag06:20 - 19:28