Ellernbusch, Düren: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 27.09.

Fahrplan fürEllernbusch, Düren

AVV-AachenAachener Verkehrsverbund GmbH

296

Bahnhof/ZOB (Bus), Düren

in 4 Min
Ellernbusch/Impfzentrum, Düren
07:02
Eiswiese, Düren
07:04
213

Kaiserplatz, Düren

in 6 Min
Ellernbusch/Impfzentrum, Düren
07:04
Eiswiese, Düren
07:06
296

Bahnhof/ZOB (Bus), Düren

in 13 Min
Ellernbusch/Impfzentrum, Düren
07:11
Eiswiese, Düren
07:13
297

Bahnhof/ZOB (Bus), Düren

in 14 Min
Ellernbusch/Impfzentrum, Düren
07:12
Eiswiese, Düren
07:14
213

Kaiserplatz, Düren

in 16 Min
Ellernbusch/Impfzentrum, Düren
07:14
Eiswiese, Düren
07:16
213

Kaiserplatz, Düren

in 19 Min
Ellernbusch/Impfzentrum, Düren
07:17
Eiswiese, Düren
07:19
296

Bahnhof/ZOB (Bus), Düren

in 19 Min
Ellernbusch/Impfzentrum, Düren
07:17
Eiswiese, Düren
07:19
213

Kaiserplatz, Düren

07:19
Ellernbusch/Impfzentrum, Düren
07:19
Eiswiese, Düren
07:21
213

Birgel Rotdornweg, Düren

07:21
Ellernbusch/Impfzentrum, Düren
07:21
Rölsdorf Breuershäuschen, Düren
07:22
296

Bahnhof/ZOB (Bus), Düren

07:41
Ellernbusch/Impfzentrum, Düren
07:41
Eiswiese, Düren
07:43
213

Kaiserplatz, Düren

07:47
Ellernbusch/Impfzentrum, Düren
07:47
Eiswiese, Düren
07:49

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ellernbusch, Düren in Düren?
    In der Nähe der Haltestelle Ellernbusch, Düren in Düren finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bürobedarf Schlossmacher
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ellernbusch, Düren in Düren?
    Valencienner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ellernbusch, Düren in Düren?
    Die Haltestelle Ellernbusch, Düren in Düren wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ellernbusch, Düren in Düren?
    An der Haltestelle Ellernbusch, Düren in Düren fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 213,240,296,297

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
213
in Richtung Kaiserplatz, Düren?
Bus Linie 213 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 22:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:30 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 22:50
Dienstag05:15 - 22:50
Mittwoch05:15 - 22:50
Donnerstag05:15 - 22:50
Freitag05:15 - 22:50
Samstag06:30 - 22:50
Sonntag09:30 - 22:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV|VRR Linie
240
in Richtung Gürzenich Eichenbruch, Düren?
Bus Linie 240 verkehrt werktags zwischen 15:25 und 15:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:25 - 15:25
Dienstag15:25 - 15:25
Mittwoch15:25 - 15:25
Donnerstag15:25 - 15:25
Freitag15:25 - 15:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV|VRR Linie
296
in Richtung Lucherberg Hochstraße, Inden?
Bus Linie 296 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 19:28 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:20 - 19:28
Dienstag06:20 - 19:28
Mittwoch06:20 - 19:28
Donnerstag06:20 - 19:28
Freitag06:20 - 19:28