Gürzenich Fuchs, Düren: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürGürzenich Fuchs, Düren

AVV-AachenAachener Verkehrsverbund GmbH

296

Bahnhof/ZOB (Bus), Düren

18:30
Gürzenich Fuchs, Düren
18:30
Rölsdorf Breuershäuschen, Düren
18:31
213

Gürzenich Schlagbaum, Düren

18:38
Gürzenich Fuchs, Düren
18:38
Gürzenich Kirche, Düren
18:40
213

Kaiserplatz, Düren

18:47
Gürzenich Fuchs, Düren
18:47
Rölsdorf Breuershäuschen, Düren
18:48
296

Bahnhof (Bus), Langerwehe

18:55
Gürzenich Fuchs, Düren
18:55
Derichsweiler Auf der Komm, Düren
18:57
296

Bahnhof/ZOB (Bus), Düren

19:30
Gürzenich Fuchs, Düren
19:30
Rölsdorf Breuershäuschen, Düren
19:31
213

Gürzenich Schlagbaum, Düren

19:37
Gürzenich Fuchs, Düren
19:37
Gürzenich Kirche, Düren
19:38
213

Kaiserplatz, Düren

19:44
Gürzenich Fuchs, Düren
19:44
Rölsdorf Breuershäuschen, Düren
19:45
213

Gürzenich Schlagbaum, Düren

20:37
Gürzenich Fuchs, Düren
20:37
Gürzenich Kirche, Düren
20:38

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gürzenich Fuchs, Düren in Düren?
    Papiermühle
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gürzenich Fuchs, Düren in Düren?
    Die Haltestelle Gürzenich Fuchs, Düren in Düren wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gürzenich Fuchs, Düren in Düren?
    An der Haltestelle Gürzenich Fuchs, Düren in Düren fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 213,240,296,297

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
213
in Richtung Kaiserplatz, Düren?
Bus Linie 213 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 22:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:30 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 22:50
Dienstag05:15 - 22:50
Mittwoch05:15 - 22:50
Donnerstag05:15 - 22:50
Freitag05:15 - 22:50
Samstag06:30 - 22:50
Sonntag09:30 - 22:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV|VRR Linie
240
in Richtung Gürzenich Eichenbruch, Düren?
Bus Linie 240 verkehrt werktags zwischen 15:25 und 15:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:25 - 15:25
Dienstag15:25 - 15:25
Mittwoch15:25 - 15:25
Donnerstag15:25 - 15:25
Freitag15:25 - 15:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV|VRR Linie
296
in Richtung Lucherberg Hochstraße, Inden?
Bus Linie 296 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 19:28 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:20 - 19:28
Dienstag06:20 - 19:28
Mittwoch06:20 - 19:28
Donnerstag06:20 - 19:28
Freitag06:20 - 19:28