Kreishaus, Düren: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürKreishaus, Düren

AVV-AachenAachener Verkehrsverbund GmbH

203

Grüngürtel Schule, Düren

in 5 Min
Kreishaus, Düren
15:02
30 Min
St. Angela Schule, Düren
15:03
238

Bahnhof/ZOB (Bus), Düren

in 6 Min
Kreishaus, Düren
15:03
30 Min
StadtCenter, Düren
15:05
SB8

Katharinenheim, Nörvenich

in 10 Min
Kreishaus, Düren
15:07
St. Angela Schule, Düren
15:08
207

Kaiserplatz, Düren

in 14 Min
Kreishaus, Düren
15:11
30 Min
Kaiserplatz, Düren
15:13
276

Bahnhof/ZOB (Bus), Düren

in 16 Min
Kreishaus, Düren
15:13
StadtCenter, Düren
15:15
207

Merzenich West

in 20 Min
Kreishaus, Düren
15:17
30 Min
St. Angela Schule, Düren
15:18
238

Walramplatz, Jülich

15:18
Kreishaus, Düren
15:18
St. Angela Schule, Düren
15:19
203

Kaiserplatz, Düren

15:18
Kreishaus, Düren
15:18
30 Min
Kaiserplatz, Düren
15:22
276

Blatzheim Kapelle, Kerpen (Rheinland)

15:22
Kreishaus, Düren
15:22
St. Angela Schule, Düren
15:23
208

Kaiserplatz, Düren

15:23
Kreishaus, Düren
15:23
Kaiserplatz, Düren
15:25
298

Bahnhof/ZOB (Bus), Düren

15:24
Kreishaus, Düren
15:24
StadtCenter, Düren
15:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kreishaus, Düren in Düren?
    In der Nähe der Haltestelle Kreishaus, Düren in Düren finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Viktor Mayer, Hans Werner Mayer, Leopold Mayer, Annasäule, Fritz Horn, Johanna Fabisch, Else Löwenstein, Hermann Löwenstein, Karl Thelen, Else Leven, Moritz Falk, Berthold Bender, Clementine Bender, Auguste Marx, Dr. Karl Marx, Emilie Breschinski, Rosa Herz, Josef Herz, Ida Löwe, Ester Holländer, Ludwig Holländer, Bernhard Horn, Anna Horn, Rosa Falk, Julie Falk, Jona Leven, Mirjam Charlotte Leven, Hans Hermann Leven, Sara Leven, Dr. Karl Leven, Moses Schwarz, Lina Schwarz, Henriette Schwarz, Sara Meyer, David Meyer, Josef Roer, Berta Roer, Selma Berlin, Josef Berlin, Erna Berlin, Alfred Berlin
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Kreishaus, Düren in Düren?
    In der Nähe der Haltestelle Kreishaus, Düren in Düren finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Galerie Dickmeis, Stadtmuseum Düren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kreishaus, Düren in Düren?
    Bismarckstraße, Hans-Brückmann-Straße, Schützenstraße, Moltkestraße, Arnoldsweilerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kreishaus, Düren in Düren?
    Die Haltestelle Kreishaus, Düren in Düren wird von 9 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kreishaus, Düren in Düren?
    An der Haltestelle Kreishaus, Düren in Düren fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 203,207,208,230,238,276,298,A,SB8

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
230
in Richtung Markt, Vettweiß?
Bus Linie 230 verkehrt werktags zwischen 05:47 und 19:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:47 - 19:24
Dienstag05:47 - 19:24
Mittwoch05:47 - 19:24
Donnerstag05:47 - 19:24
Freitag05:47 - 19:24
Samstag07:21 - 14:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
238
in Richtung Bahnhof/ZOB (Bus), Düren?
Bus Linie 238 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 21:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:41 und 18:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 21:40
Dienstag05:30 - 21:40
Mittwoch05:30 - 21:40
Donnerstag05:30 - 21:40
Freitag05:30 - 21:40
Samstag06:41 - 21:40
Sonntag10:41 - 18:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
276
in Richtung Buir Kirche, Kerpen (Rheinland)?
Bus Linie 276 verkehrt werktags zwischen 06:18 und 18:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:18 - 18:55
Dienstag06:18 - 18:55
Mittwoch06:18 - 18:55
Donnerstag06:18 - 18:55
Freitag06:18 - 18:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS|AVV Linie
298
in Richtung Bahnhof/ZOB (Bus), Düren?
Bus Linie 298 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 20:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:21 und 20:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 20:08
Dienstag04:40 - 20:08
Mittwoch04:40 - 20:08
Donnerstag04:40 - 20:08
Freitag04:40 - 20:08
Samstag06:21 - 20:06
Sonntag10:21 - 20:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
A
in Richtung Kaiserplatz, Düren?
Bus Linie A verkehrt werktags zwischen 22:30 und 22:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:30 und 22:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:30 - 22:55
Dienstag22:30 - 22:55
Mittwoch22:30 - 22:55
Donnerstag22:30 - 22:55
Freitag22:30 - 22:55
Samstag22:30 - 22:55
Sonntag08:30 - 22:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
SB8
in Richtung Adenauerplatz/Schulzentrum, Zülpich?
Bus Linie SB8 verkehrt werktags zwischen 05:47 und 18:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:47 - 18:47
Dienstag05:47 - 18:47
Mittwoch05:47 - 18:47
Donnerstag05:47 - 18:47
Freitag05:47 - 18:47