Rölsdorf Breuershäuschen, Düren: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürRölsdorf Breuershäuschen, Düren

AVV-AachenAachener Verkehrsverbund GmbH

296

Bahnhof/ZOB (Bus), Düren

in 1 Min
Rölsdorf Breuershäuschen, Düren
14:16
Ellernbusch/Impfzentrum, Düren
14:17
213

Birgel Rotdornweg, Düren

in 7 Min
Rölsdorf Breuershäuschen, Düren
14:22
Gürzenich Fuchs, Düren
14:23
297

Bahnhof (Bus), Langerwehe

in 14 Min
Rölsdorf Breuershäuschen, Düren
14:29
Gürzenich Fuchs, Düren
14:30
296

Bahnhof/ZOB (Bus), Düren

in 17 Min
Rölsdorf Breuershäuschen, Düren
14:32
Ellernbusch/Impfzentrum, Düren
14:33
213

Kaiserplatz, Düren

in 18 Min
Rölsdorf Breuershäuschen, Düren
14:33
Ellernbusch/Impfzentrum, Düren
14:34
296

Bahnhof/ZOB (Bus), Düren

14:46
Rölsdorf Breuershäuschen, Düren
14:46
Ellernbusch/Impfzentrum, Düren
14:47
213

Kaiserplatz, Düren

15:03
Rölsdorf Breuershäuschen, Düren
15:03
Ellernbusch/Impfzentrum, Düren
15:04

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rölsdorf Breuershäuschen, Düren in Düren?
    In der Nähe der Haltestelle Rölsdorf Breuershäuschen, Düren in Düren finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bürobedarf Schlossmacher
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rölsdorf Breuershäuschen, Düren in Düren?
    Am Wingert, Valencienner Straße, Bahnstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rölsdorf Breuershäuschen, Düren in Düren?
    Die Haltestelle Rölsdorf Breuershäuschen, Düren in Düren wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rölsdorf Breuershäuschen, Düren in Düren?
    An der Haltestelle Rölsdorf Breuershäuschen, Düren in Düren fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 213,240,296,297

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
213
in Richtung Kaiserplatz, Düren?
Bus Linie 213 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 22:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:30 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 22:50
Dienstag05:15 - 22:50
Mittwoch05:15 - 22:50
Donnerstag05:15 - 22:50
Freitag05:15 - 22:50
Samstag06:30 - 22:50
Sonntag09:30 - 22:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV|VRR Linie
240
in Richtung Gürzenich Eichenbruch, Düren?
Bus Linie 240 verkehrt werktags zwischen 15:25 und 15:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:25 - 15:25
Dienstag15:25 - 15:25
Mittwoch15:25 - 15:25
Donnerstag15:25 - 15:25
Freitag15:25 - 15:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV|VRR Linie
296
in Richtung Lucherberg Hochstraße, Inden?
Bus Linie 296 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 19:28 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:20 - 19:28
Dienstag06:20 - 19:28
Mittwoch06:20 - 19:28
Donnerstag06:20 - 19:28
Freitag06:20 - 19:28