St. Angela Schule, Düren: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürSt. Angela Schule, Düren

AVV-AachenAachener Verkehrsverbund GmbH

SB8

Adenauerplatz/Schulzentrum, Zülpich

in 4 Min
St. Angela Schule, Düren
16:38
Friedrich-Ebert-Platz, Düren
16:38
207

Kaiserplatz, Düren

in 6 Min
St. Angela Schule, Düren
16:40
30 Min
Kreishaus, Düren
16:41
203

Kaiserplatz, Düren

in 13 Min
St. Angela Schule, Düren
16:47
30 Min
Kreishaus, Düren
16:48
238

Bahnhof/ZOB (Bus), Düren

in 14 Min
St. Angela Schule, Düren
16:48
Kreishaus, Düren
16:49
207

Merzenich West

in 14 Min
St. Angela Schule, Düren
16:48
30 Min
Anna-Schoeller-Haus, Düren
16:49
238

Walramplatz, Jülich

in 15 Min
St. Angela Schule, Düren
16:49
Schöllerstraße, Düren
16:50
230

Bahnhof/ZOB (Bus), Düren

16:55
St. Angela Schule, Düren
16:55
Kreishaus, Düren
16:56
SB8

Bahnhof/ZOB (Bus), Düren

17:03
St. Angela Schule, Düren
17:03
Kreishaus, Düren
17:04
203

Grüngürtel Schule, Düren

17:03
St. Angela Schule, Düren
17:03
Anna-Schoeller-Haus, Düren
17:04

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle St. Angela Schule, Düren in Düren?
    In der Nähe der Haltestelle St. Angela Schule, Düren in Düren finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Annasäule, Fritz Horn, Else Leven, Moritz Falk, Berthold Bender, Clementine Bender, Auguste Marx, Dr. Karl Marx, Emilie Breschinski, Rosa Herz, Josef Herz, Ida Löwe, Ester Holländer, Ludwig Holländer, Bernhard Horn, Anna Horn, Rosa Falk, Julie Falk, Jona Leven, Mirjam Charlotte Leven, Hans Hermann Leven, Sara Leven, Dr. Karl Leven, Moses Schwarz, Lina Schwarz, Henriette Schwarz, Sara Meyer, David Meyer, Josef Roer, Berta Roer
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle St. Angela Schule, Düren in Düren?
    In der Nähe der Haltestelle St. Angela Schule, Düren in Düren finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Galerie Dickmeis, Stadtmuseum Düren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle St. Angela Schule, Düren in Düren?
    Bismarckstraße, Kreuzstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle St. Angela Schule, Düren in Düren?
    Die Haltestelle St. Angela Schule, Düren in Düren wird von 9 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle St. Angela Schule, Düren in Düren?
    An der Haltestelle St. Angela Schule, Düren in Düren fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 203,207,208,230,238,276,298,A,SB8

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
230
in Richtung Markt, Vettweiß?
Bus Linie 230 verkehrt werktags zwischen 05:47 und 19:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:47 - 19:24
Dienstag05:47 - 19:24
Mittwoch05:47 - 19:24
Donnerstag05:47 - 19:24
Freitag05:47 - 19:24
Samstag07:21 - 14:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
238
in Richtung Bahnhof/ZOB (Bus), Düren?
Bus Linie 238 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 21:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:41 und 18:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 21:40
Dienstag05:30 - 21:40
Mittwoch05:30 - 21:40
Donnerstag05:30 - 21:40
Freitag05:30 - 21:40
Samstag06:41 - 21:40
Sonntag10:41 - 18:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
276
in Richtung Buir Kirche, Kerpen (Rheinland)?
Bus Linie 276 verkehrt werktags zwischen 06:18 und 18:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:18 - 18:55
Dienstag06:18 - 18:55
Mittwoch06:18 - 18:55
Donnerstag06:18 - 18:55
Freitag06:18 - 18:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS|AVV Linie
298
in Richtung Bahnhof/ZOB (Bus), Düren?
Bus Linie 298 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 20:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:21 und 20:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 20:08
Dienstag04:40 - 20:08
Mittwoch04:40 - 20:08
Donnerstag04:40 - 20:08
Freitag04:40 - 20:08
Samstag06:21 - 20:06
Sonntag10:21 - 20:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
A
in Richtung Kaiserplatz, Düren?
Bus Linie A verkehrt werktags zwischen 22:30 und 22:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:30 und 22:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:30 - 22:55
Dienstag22:30 - 22:55
Mittwoch22:30 - 22:55
Donnerstag22:30 - 22:55
Freitag22:30 - 22:55
Samstag22:30 - 22:55
Sonntag08:30 - 22:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
SB8
in Richtung Adenauerplatz/Schulzentrum, Zülpich?
Bus Linie SB8 verkehrt werktags zwischen 05:47 und 18:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:47 - 18:47
Dienstag05:47 - 18:47
Mittwoch05:47 - 18:47
Donnerstag05:47 - 18:47
Freitag05:47 - 18:47