Tivolistraße, Düren: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürTivolistraße, Düren

AVV-AachenAachener Verkehrsverbund GmbH

296

Bahnhof/ZOB (Bus), Düren

05:24
Tivolistraße, Düren
05:24
60 Min
Kaiserplatz, Düren
05:26
213

Kaiserplatz, Düren

05:24
Tivolistraße, Düren
05:24
43 Min
Kaiserplatz, Düren
05:25
213

Gürzenich Schlagbaum, Düren

05:47
Tivolistraße, Düren
05:47
Eiswiese, Düren
05:48
237

Bahnhof (Bus), Langerwehe

05:49
Tivolistraße, Düren
05:49
Eiswiese, Düren
05:50
213

Kaiserplatz, Düren

06:07
Tivolistraße, Düren
06:07
Kaiserplatz, Düren
06:10
213

Gürzenich Schlagbaum, Düren

06:18
Tivolistraße, Düren
06:18
Eiswiese, Düren
06:19
296

Bahnhof/ZOB (Bus), Düren

06:24
Tivolistraße, Düren
06:24
Kaiserplatz, Düren
06:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Tivolistraße, Düren in Düren?
    In der Nähe der Haltestelle Tivolistraße, Düren in Düren finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stele Gerstenmühle, Viktor Mayer, Hans Werner Mayer, Leopold Mayer, Annasäule, Fritz Horn, Johanna Fabisch, Else Löwenstein, Hermann Löwenstein, Karl Thelen, Else Leven, Moritz Falk, Berthold Bender, Clementine Bender, Auguste Marx, Dr. Karl Marx, Emilie Breschinski, Rosa Herz, Josef Herz, Ida Löwe, Ester Holländer, Ludwig Holländer, Bernhard Horn, Anna Horn, Rosa Falk, Julie Falk, Jona Leven, Mirjam Charlotte Leven, Hans Hermann Leven, Sara Leven, Dr. Karl Leven
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Tivolistraße, Düren in Düren?
    In der Nähe der Haltestelle Tivolistraße, Düren in Düren finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Galerie Dickmeis, Stadtmuseum Düren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Tivolistraße, Düren in Düren?
    Tivolistraße, Hoeschplatz, Platz der Deutschen Einheit, In Bethanien, Platz der Deutschen Einheit, August-Klotz-Straße, Philippstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Tivolistraße, Düren in Düren?
    Die Haltestelle Tivolistraße, Düren in Düren wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Tivolistraße, Düren in Düren?
    An der Haltestelle Tivolistraße, Düren in Düren fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 213,237,240,296,297

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
213
in Richtung Kaiserplatz, Düren?
Bus Linie 213 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 22:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:30 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 22:50
Dienstag05:15 - 22:50
Mittwoch05:15 - 22:50
Donnerstag05:15 - 22:50
Freitag05:15 - 22:50
Samstag06:30 - 22:50
Sonntag09:30 - 22:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
237
in Richtung Bahnhof/ZOB (Bus), Düren?
Bus Linie 237 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 22:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 19:52 und 20:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:45 - 22:22
Dienstag05:45 - 22:22
Mittwoch05:45 - 22:22
Donnerstag05:45 - 22:22
Freitag05:45 - 22:22
Samstag06:22 - 20:52
Sonntag19:52 - 20:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV|VRR Linie
240
in Richtung Gürzenich Eichenbruch, Düren?
Bus Linie 240 verkehrt werktags zwischen 15:25 und 15:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:25 - 15:25
Dienstag15:25 - 15:25
Mittwoch15:25 - 15:25
Donnerstag15:25 - 15:25
Freitag15:25 - 15:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV|VRR Linie
296
in Richtung Lucherberg Hochstraße, Inden?
Bus Linie 296 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 19:28 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:20 - 19:28
Dienstag06:20 - 19:28
Mittwoch06:20 - 19:28
Donnerstag06:20 - 19:28
Freitag06:20 - 19:28